Станіславів 2*– Отзывы

Отель Станиславов находится в центре Ивано-Франковска.Подробнее →
аватар kulbakova
Останавливались на ночевку. Отель понравился - просторный номер, свежий ремонт, современная мебель, а кровать это вообще чудо - вставать не хотелось! Нас было трое, поэтому брали дополнительное спальное место, которое тоже было очень комфортное. … Еще ▾ Останавливались на ночевку. Отель понравился - просторный номер, свежий ремонт, современная мебель, а кровать это вообще чудо - вставать не хотелось! Нас было трое, поэтому брали дополнительное спальное место, которое тоже было очень комфортное. У отеля очень удобное расположение для того, чтобы посмотерть центр города, есть бесплатная закрытая парковка (хоть мы ее и не с первого раза нашли), вежливый и доброжелательный персонал. Завтрак брали расширенный и нас он более чем удовлетворил, дома кушаем так же. ВИФИ ловил прекрасно(номер мансардный). Единственное, чтобы поменяладобавила - душевую шторку) все-таки некогда было нам ванны принимать. И еще момент. Если вы приезжаете на длительное время нужно уточнять номер с минибаром, потому что у нас его не было (но как бы и не нужен был)
Очень классный отель, особенно по соотношению цена-качество. Теперь я знаю, где останавливаться в Ивано-Франковске.
аватар ulzza
отель Станиславiв, есть лифт, хорошие новые номера с ремонтом, но очень очень мягкие матрасы на кроватях, если у кого больная спина - просьнетесь, не сможете разогнуться. … Еще ▾ отель Станиславiв, есть лифт, хорошие новые номера с ремонтом, но очень очень мягкие матрасы на кроватях, если у кого больная спина - просьнетесь, не сможете разогнуться. Хорошо работает wi-fi, в номере плазма с тв-тюнером. Очень не удобная ванна и туалет. Не во-первых эти две комнатки раздельные, соответственно чистишь зубы в туалете, где есть раковина и зеркало, а купаешься в другой комнате, где есть квадратная душ кабина без каких-либо полочек для ванных принадлежностей... вобщем, не очень удобно.... завтрак включен в стоимомть номера. Завтрак - это на выбор три варианты еды... вам необходимо выбрать один из них еще с вечера, также необходимо будет назвать время, к которому вы придете завтракать))) причем, даже если вы опоздаете, завтрак вам принесут еще через минут 15....а так в целом отель хороший, но в основном из-за ремонта. . .

аватар lukshotel
‹ Отель Станіславів 2*

Отель Станиславов находится в центре Ивано-Франковска.

2 оборудованных конференц-зала.

7 номеров Стандарт, 12 номеров Стандарт улучшенный, 2 двухкомнатных номера Полулюкс.

Ванная комната, телефон, фен, письменный стол. Часть номеров с ТВ и мини-баром.

Адрес г. Ивано-Франковск, ул. Черновола, 7
Телефоны: +38 (0342) 75-24-70