неприятно огорчил

Написано: 23 июня 2014
Время поездки: 20 — 21 июня 2014
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
5.0
У отлеля хорошее расположение. Рядом парк и озеро, ухоженная территория. Мы бронировали двохместный номер, но там оказалось 1 одеяло, 1 набор полотенец, одни тапочки. Попросили еще одно одеяло, ждали полчаса, а когда спустилась еще раз на рецепш и повторила свою просьбу оказалось, что обо мне просто напросто забыли. В нашем номере под дверью была огромная щель из-за этого весь шум с корридора было очень хорошо слышно. Плюс ко всему мы жили как раз над рестораном, где грохотала музыка до 22 часов. Мы сильно на эту дискотеку не попали, поскольку вернулись в номер как раз на закрытие ресторана. Но думаю если бы там отмечали какое-то мероприятие типа свадьбы или др, то отдохнуть ночью так бы и не удалось! Но больше всего разозлило, что когд у ребенка ночью поднялась температура, то в отеле элеменарно не оказалось градусника. Учитывая стоимость номеров и уровень отеля, я считаю, что минимальная аптечка на рецепшене должна быть! Я человек не привередливый, но думаю качество предоставляемых услуг в отеле должен отвечать его статусу, раз это сетевой отель. А добило меня окончательно, что на завтрак в ресторане мужу подали хлеб с плесенью. И ладно бы один кусочек попался, а то все 3 куска были несвежие! Вообщем все эти факты оставили не самый позитивный отпечаток об этом отеле! И я наверное больше бы не выбрала Рейнкарц в Ивано-Франковске и не рекомендовала бы его!