Під Темплем 3*– Отзывы

Гостиница-музей "Под "Тэмплем" расположена в самом центре исторической части Ивано-Франковска. Здание гостиницы никоим образом не нарушило архитектурный комплекс величественного памятника искусства - синагоги Тэмпель.Подробнее →
аватар BergMan
мне всё в нём понравилось : расположение в центре, сам номер, обслуживание. До Ивано-Франковска доводилось останавливаться в отелях Киева и Ялты. Так вот этот отель (в отличие от нескольких "совковых" киевских) - прекрасное соотношение цены и качества !. … Еще ▾ мне всё в нём понравилось : расположение в центре, сам номер, обслуживание.
До Ивано-Франковска доводилось останавливаться в отелях Киева и Ялты.
аватар bukovelzima
‹ Отель Під Темплем 3*
… Еще ▾
Екстерьер Номер DBL DBL Bath Лобби Номер Deluxe Deluxe Bath Рецепция

аватар bukovelzima
‹ Отель Під Темплем 3*

Лобби-бар "Цимес, обслуживание номера официантами, стирка, глажка, пользование мини-баром, заказ цветов, услуги переводчика и экскурсовода, чай-кофе сервис, night service, заказ билетов, такси и экскурсионных услуг, храннение багажа, ранний звонок, стоянка автомобиля, почтовые и курьерские услуги.

11 номеров для некурящих: 3 двухместных номера с двуспальной кроватью, 4 двухместных номера с односпальными кроватями и 3 одноместных номера. Имеется номер адаптированый для людей с ограниченными возможностями.

Шкаф для одежды, мини-бар, LCD телевизор, телефон и ванная комната с душевой кабиной.

Адрес г. Ивано-Франковск, ул. Страченых, 7А
Телефоны: +38 (0342) 595333