Мішель 2*– Отзывы

Гостиница «Мишель» расположена в городе Долина Ивано-Франковской области. В двух минутах ходьбы от отеля находится ресторан «Братья», где подают блюда украинской и европейской кухни. В заведении играет живая музыка. Отель прекрасно подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и при этом иметь возможность легко и быстро добраться до ближайших городов для ознакомления с достопримечательностями.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница «Мишель» расположена в городе Долина Ивано-Франковской области. В двух минутах ходьбы от отеля находится ресторан «Братья», где подают блюда украинской и европейской кухни. В заведении играет живая музыка. Отель прекрасно подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и при этом иметь возможность легко и быстро добраться до ближайших городов для ознакомления с достопримечательностями.

Расположение Отель расположен в 118 км от Львова, в 67 км от Ивано-Франковска и в 250 км от Ужгорода. Аэропорт Ивано-Франковска расположен в 72,1 км от гостиницы, а ближайшая железнодорожная станция – в 34 км, в городе Стрый.
В отеле

Размещение с животными возможно по предварительному запросу. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется во всех зонах. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. В отеле оборудованы места для курения. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Гости отеля могут воспользоваться холодильником.

  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
Описание номеров

В отеле 9 номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания, в том числе категории «Люкс».

В номерах

Интернет (платно), ванная комната, кровать, фен, стул, письменный стол, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, отопление. В апартаментах категории «Люкс» есть диван, 2 пуфа, набор посуды, электрочайник, балкон.

Адрес ул. Промышленная 2, г. Долина, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 (03477) 2 41 21 +38 (050) 672 30 60
Сайт: Мішель
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ