Юність 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
Гостиница «Юность» находится почти у выезда из города Ивано-Франковск в стороне Черновцов. Старый город со зданием Ратуши на площади Рынок находится в 5 км от отеля «Юность». До него можно доехать на автомобиле за 10 минут. До улицы Независимости можно дойти за 30 минут. Отель прекрасно подойдет для всех, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар iruretta
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
После посещения города остались самые приятные впечатления и во многом благодаря этому отелю. Приветливый персонал, идеальная чистота не только в номере , но и во всем отеле, обилие живых растений в холле да и на всей территории. … Еще ▾ После посещения города остались самые приятные впечатления и во многом благодаря этому отелю. Приветливый персонал, идеальная чистота не только в номере , но и во всем отеле, обилие живых растений в холле да и на всей территории. Хорошая звукоизоляция номеров, отель был заполнен, но никаких посторонних звуков мы не слышали. Все в рабочем состоянии, скорость WI FI - прекрасная. Мы отдыхали втроем и ни у кого никаких нареканий. Рекомендую к посещению.
Ирина, Киев


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница «Юность» находится почти у выезда из города Ивано-Франковск в стороне Черновцов. Старый город со зданием Ратуши на площади Рынок находится в 5 км от отеля «Юность». До него можно доехать на автомобиле за 10 минут. До улицы Независимости можно дойти за 30 минут. Отель прекрасно подойдет для всех, кто выбирает экскурсионный отдых.

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Ивано-Франковска составляет 10 км, а до главного железнодорожного вокзала города — 5 км.
В отеле

Гости могут поужинать в ресторане отеля и заказать напитки в баре. По запросу в номер доставляется еда и напитки. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. К услугам гостей открытая терраса.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

В гостинице 10 номеров.

В номерах

Кровать, кондиционер, шкаф, стол, ванная комната, кресла, телевизор, бесплатный Wi-Fi, прикроватные тумбочки.

Адрес ул. Юности 52, город Ивано-Франковск, Украина
Телефоны: +38 (0342)55-48-82 +38 (066)622-26-79
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.