Franz Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Franz находится в центре города Ивано-Франковска. Впервые он открыл свои двери гостям 1 сентября 2013 г. Гостиница расположена в 200 метрах от различных кафе и ресторанов. Расстояние до кинотеатра составляет 500 метров. Прогулка до собора Воскресения Христова и мэрии занимает 5 минут. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар katrusik2272
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Проживали в номере Делюкс на 5 этаже. Номер стилизован под австрийские покои. В номере и отеле чисто, постель и полотенца белоснежные, с косметики - шампунь, гель для душа и мыло, халатов нет, старенький холодильник-охладитель (мини-бар), фен в рабочем состоянии, телевизоры современные, электрочайник (к нему черный и зеленый чай, сахар), кровать большая и удобная. … Еще ▾ Проживали в номере Делюкс на 5 этаже. Номер стилизован под австрийские покои. В номере и отеле чисто, постель и полотенца белоснежные, с косметики - шампунь, гель для душа и мыло, халатов нет, старенький холодильник-охладитель (мини-бар), фен в рабочем состоянии, телевизоры современные, электрочайник (к нему черный и зеленый чай, сахар), кровать большая и удобная. Wi-fi в номере работал отлично.

Здание гостиницы без лифта, учитывайте это при заказе номеров. Четвертый и пятый этажи мансардные, сеток на окнах нет, в номерах комары...

Завтраки в ресторане в подвале отеля, до 10 видов на выбор (например, омлет с беконом и сыром фета, либо творог со сметаной и медом, и круассан, либо отварные яйца и сосиски), кофе сам берешь с автомата. На завтраках не хватало йогуртов, соков и салатов из овощей (по умолчанию) к каждому виду завтраков, как предлагается во многих отелях такого класса.

В целом отель понравился, хороший, отзывчивый и приветливый персонал по первому зову шел на помощь, все исторические места, кафе и рестораны в пешей доступности. Были минусы, но плюсов у отеля намного больше.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotelfranz
‹ Отель Franz Hotel 2*

Отель Franz находится в центре города Ивано-Франковска. Впервые он открыл свои двери гостям 1 сентября 2013 г. Гостиница расположена в 200 метрах от различных кафе и ресторанов. Расстояние до кинотеатра составляет 500 метров. Прогулка до собора Воскресения Христова и мэрии занимает 5 минут. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для экскурсионного отдыха.

Расположение Железнодорожный вокзал Ивано-Франковска расположен в 4 км от отеля, аэропорт Ивано-Франковска – в 9 км.
В отеле
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В отеле 10 комфортабельных номеров: Стандарт Эконом, Стандарт, Стандарт Улучшенный, Полулюкс, Люкс, Делюкс.

В номерах

Кровать/диван, шкаф, телевизор, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, прикроватные тумбочки, мини-бар (не во всех номерах).

Адрес ул. Галицкая 11-а, г. Ивано-Франковск, Украина
Телефоны: +38 (0342) 55-23-30 +38 (0342) 75-01-00 +38 (066) 817-11-73 +38 (067) 582-14-13
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Franz Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ