Отзывы и рассказы об отелях Ивано-Франковска

Рассказы туристов о Ивано-Франковске добавить рассказ
Плохое обращение с клиентами администратора
Администратор Кланіца Олена по Конференц залам не коммуникабельная, не умеющая находить компромиссы с людьми, наглая, разговаривает на повышенных тонах, обслуживание просто ужасное, первый и последний раз снимали зал в этим отеле!
 •  1 год назад
Непрофесіональний адміністратор,який залишив шістьох людей на вулиці.
Жахливий сервіс у готелі. Забронювали три номера 21.11. 22, на питання чи потрібний завдаток - відповіли, що ні. Перепитали, чи точно забронювали для нас місце, відповідь була так.
 •  1 год назад
Уютный небольшой отель в центре города
Проживали в номере Делюкс на 5 этаже. Номер стилизован под австрийские покои. В номере и отеле чисто, постель и полотенца белоснежные, с косметики - шампунь, гель для душа и мыло, халатов нет, старенький холодильник-охладитель (мини-бар), фен в рабочем состоянии, телевизоры современные, электрочайни...
 •  4 года назад
Приятный отель
После посещения города остались самые приятные впечатления и во многом благодаря этому отелю. Приветливый персонал, идеальная чистота не только в номере , но и во всем отеле, обилие живых растений в холле да и на всей территории.
 •  5 лет назад
Хороший, чистый отель в центре Ивано-Франковска
Напишу коротко. Персонал очень приветливый и компетентный. В номере очень чисто! Завтрак достаточно разнообразный (множество блюд из продуктов собственной фермы - мясная, молочная продукция)).
 •  5 лет назад
Хорошая гостиница в центре города.
Уютный, чистый, современный отель. Номера в стиле прованс, начиная с полулюксов, просторные и уютные. В номере есть чайник и чайный набор (чай, кофе, сахар), пополняется каждый день, мини-бар а также мини-косметика.
Хороший отель
Две ночи ночевали в отеле НАДИЯ в Ивано- Франковске. Очень хорошая гостиница. Персонал внимательный, номера очень чистые, постельное белье чистое, белоснежное. Такое же впечатление и от посещения ресторана в этой гостиницы в котором у нас были завтраки.
 •  6 лет назад
отель, обслуживание - прекрасное, но меня обвинили в краже фумигатора
1) мне порекомендовали отель, мои друзья. 2) я выбрала номер "стандарт" с завтраком. 3) всё было супер, мне удалось отдохнуть после тяжелого дня, девушки на ресепшене, всегда с удовольствие готовы помочь!
 •  7 лет назад
Рекомендую, если спать с закрытыми окнами.
Отель полностью соответствует заявленной 2* Номер стандарт: чисто, мебель отличная, большая кровать, санузел чистый (это главное), косметические принадлежности в полном объеме.
Куты-Броды
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 11) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.

Еще о Ивано-Франковске