Лінива Віра 3*– Отзывы

Загородный гостинично-ресторанный комплекс "Ленивая Вера" расположен на 190-м км трассы Киев–Харьков.Подробнее →
аватар vova-Kharkiv
Был в командировке в Лубнах и друзья посоветовали Ленивую Веру, так как в Лубнах нет нормального отеля и я не пожалел! ! ! Номера просто ШИК! ! ! Радует и цена! ! ! Теперь я постоянный … Еще ▾ Был в командировке в Лубнах и друзья посоветовали Ленивую Веру, так как в Лубнах нет нормального отеля и я не пожалел! ! ! Номера просто ШИК! ! ! Радует и цена! ! ! Теперь я постоянный клиент у Ленивой Вере! ! !

аватар lenivayavera
‹ Отель Лінива Віра 3*
Маєток
Украина, Хорол
Рестораны, кафе

Расположение 5 км от г. Лубны. 190 км от Киева. 160 км от аэропорта "Борисполь".

Отопление, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, люкс для новобрачных, сувенирный магазин, частный зоопарк, факс/ксерокопирование, Gay Friendly, терраса, семейные номера, V.I.P. услуги. Бесплатная охраняемая стоянка, оборудованная системой видео наблюдения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Барбекю.
  • рыбная ловля

15 номеров: люкс, полулюкс, стандарт; а таже 3 двухэтажных коттеджа VIP-класса.

Санузел с душем, спутниковое ТВ, кондиционер, качественный текстиль, туалетные принадлежности, тапочки, фен.

Адрес 191 километр трассы Киев - Харьков, 37542 Полтавская обл., Лубенский р-н., с. Пышное, ул. Киевская, 2а
Телефоны: +38 (050) 304-04-16 +38 (067) 545-74-97
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.