Перлина 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
4.0 Питание
3.0 Инфраструктура
База отдыха «Жемчужина» расположена в с. Хорлы, в минуте ходьбы от пляжа. Гостиница идеально подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар polehod
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Номер 2-х местный, хороший. Удобства. Пляж рядом. Море очень мелкое, зато чистое и теплое, правда медузы есть. Столовая/кафе при пансионате не понравилась. Работники будто слов не знают: ни "здрасте", ни "до свидания", ни "приходите еще", пытался пошутить, обиделись. … Еще ▾ Номер 2-х местный, хороший. Удобства. Пляж рядом. Море очень мелкое, зато чистое и теплое, правда медузы есть. Столовая/кафе при пансионате не понравилась. Работники будто слов не знают: ни "здрасте", ни "до свидания", ни "приходите еще", пытался пошутить, обиделись. Официант вообще то ли мальчик, то ли девушка, то в телефоне сидит, то курит. Посуду сами на мойку носили. Заказали раз омлет с сыром, так принесли сыр уже зацвевший, правда поменяли без всякого. После этоготпитались в другом месте. Зато у них очень вкусные пироги с разной начинкой. Да еще на дискотеках включают песни с матами на всю громкость.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База отдыха «Жемчужина» расположена в с. Хорлы, в минуте ходьбы от пляжа. Гостиница идеально подойдет для пляжного отдыха.

Расположение Расстояние от базы отдыха до железнодорожного вокзала Херсона составляет 107 км, а до аэропорта города – 121 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Гости базы могут готовить шашлыки на мангале, есть места для отдыха. К услугам гостей общие ванные комнаты.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Спортивная площадка
Описание номеров

База отдыха предлагает 2-3-4-х местные номера.

В номерах

Кровать, шкаф/вешалка для одежды, стол, стулья. В некоторых номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната.

Адрес ул. Пограничная, с. Хорлы, Каланчакский р-н, Херсонская область, Украина
Телефоны: +38 097 376 22 79 +38 067 904 50 41 +38 050 918 24 01 Светлана Александровна и Людмила Ивановна
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.