Лукомор'я 2*– Отзывы

База отдыха «Лукоморье» расположена в частном секторе, в селе Хорлы Херсонской области на берегу Черного моря. Территория, парковка и детская площадка находятся под видеонаблюдением. Ближайшие продуктовые магазины и кафе расположены в 3-5 минутах ходьбы. Пешая прогулка к рынку потребует займет 20 минут. База отдыха подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых.Подробнее →
аватар yakunina_elena
Хозяйка - человек настроения, очень любит порядок и постоянно рассказывает, что нужно поддерживать чистоту. Снимали Родителям номер на сутки, сначала прозвучала фраза, что закрут номер и не хочет возиться из-за одной ночи. … Еще ▾ Хозяйка - человек настроения, очень любит порядок и постоянно рассказывает, что нужно поддерживать чистоту. Снимали Родителям номер на сутки, сначала прозвучала фраза, что закрут номер и не хочет возиться из-за одной ночи. Слово «засрут » очень режет слух.
Второе, когда селились, сказала, что у нее тихо и для детей просто замечательно. Мы были с двумя маленькими детьми, у одного постоянно аллергии, потому и выбрали Хорлы.
Заехала компания через 10 дней нашого прибывания (нам оставались еще 3 ночи). Комания 2-е мужчин и 3 женщины, у одной из них маленькая девочка (около 3-ех лет). Компания начала «отдыхать» с самого приезда. Водка, пиво и сигареты в столовой. Столовая напротив номеров в 3-ех шагах, больше столов нет, где можно было бы покушать. Кстати, Валентина Ник. сразу влилась в компанию ?
В итоге, в этот вечер, а точнее ночь в половине 12 ночи, супруг сделал замечание компании, на что они предложили измерить децибелы. Я предложила им переместиться в ресторан и не мшать спать и не курить, так как все тянет в номер. Они были в столовой. Но прилично выпивши, они сказали, что мы заплатили бабки и будем отдыхать тут. ( Супруг мой конечно психанул и очень хотел их поставить на место, так как жлобов на дух не переносит. Другими словами их назвать тяжело, так как девочки мать сидит поет водку, а мой муж объясняет ее ребенку, что тут качели и могут очень ударить тебя. )
Валентина Ник. не вышла, видимо за свой опыт работы, она знает как такие споры решаются сами собой, хотя я ей звонила. На следующий день она сообщила, что она тут хозяйка и у нее нет ограничений по времени. Мы в обед нашли другую базу и переехали , деньги за 3 ночи она нам не вернула, фыркнув, что у нее была тут уже одна такая. Потом мужу сказала, что мы у нее первые тут такие ? прям и не знаю чему верить. Кстати, она приготовила ответ, что в 11-20 ночи у нее было все тихо и она выходила в столовую. И еще посоветовала нам отдыхать в санатории , очень вежливо с ее стороны, после того, как получила от нас деньги за 13 ночей ?
Раньше всегда ездили в Крым или не в Украину, разница очень большая.
аватар lorarnika
Отличный сервис и комфорт за такие деньги. Приятно удивлена работой Wi-FI, хозяева - отличные люди, в номерах чисто и аккуратно. Посуды в кухне на всех хватало, природа - вообще супер. … Еще ▾ Отличный сервис и комфорт за такие деньги. Приятно удивлена работой Wi-FI, хозяева - отличные люди, в номерах чисто и аккуратно. Посуды в кухне на всех хватало, природа - вообще супер. Тихий семейный отдых. Еще поеду обязательно.
Дворик мини-пансионата

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Херсона составляет 121 км, а до железнодорожного вокзала города – 106 км.
Пляж

Во дворе есть летняя площадка с телевизором, деревянными столами и скамейками. Предоставляются принадлежности для барбекю.

• автостоянка

Для гостей предусмотрены 10 номеров с отдельным входом.

Кровать, холодильник, шкаф, тумбочки, ванная комната, телевизор (не во всех номерах).

Адрес ул. Совхозная 64-А, с. Хорлы, Херсонская область, Украина
Телефоны: +38 067 914 08 15 +38 095 425 86 19
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .