Отзывы и рассказы об отелях Хорлов

Нет сообщений о Хорлах   Написать
Рассказы туристов о Хорлах добавить рассказ
Понравилось все!
Отдыхали с мужем в ЛОК "Черноморец" уже второй год подряд. Целый год мечтали о возвращении сюда. Были приятно удивлены скидкой. И вот нас опять встретил "Черноморец" - это поистине райский экологически-чистый уголок!
 •  4 года назад
Чудовий панціонат для сімейного відпочинку з дітьми
Відпочивали вже третій рік з малими дітьми - умови чудові, вигоди у номері, вода гаряча цілодобово, харчування хороше - як у бабусі :) . Гарна доглянута територія - дитяча площадка, троянди, безкоштовна парковка.
 •  5 лет назад
Из хорошего- быстрое заселение, хорошие номера и аллея, на этом все
Отель посоветовали знакомые, которые ездили сюда 3 года подряд. Заселили сразу по приезду- зашли в номер, обрадовались- номер хороший, с ремонтом, но как оказалось- зря радовались.
ЛОК Черноморец , Хорлы
Были в этом году на базе одни из первых. Заселили сразу. Сделали апгрейд номера( без доп платы). Вид на море. Запахи и воздух обалденные : степь и море. Все очень чисто. Хотя на территории ( она просто огромная) есть участки просто с кошеной травой.
Пансионат "Жемчужина"
Номер 2-х местный, хороший. Удобства. Пляж рядом. Море очень мелкое, зато чистое и теплое, правда медузы есть. Столовая/кафе при пансионате не понравилась. Работники будто слов не знают: ни "здрасте", ни "до свидания", ни "приходите еще", пытался пошутить, обиделись.
 •  7 лет назад
Номера обычные, чистые.
Хозяйка - человек настроения, очень любит порядок и постоянно рассказывает, что нужно поддерживать чистоту. Снимали Родителям номер на сутки, сначала прозвучала фраза, что закрут номер и не хочет возиться из-за одной ночи.
 •  7 лет назад
Нормальный отель, но есть недостатки
Выбрала отель по рекомендации родственников. Номера соответствуют описанию, убирают раз в 2 дня, дополнительный рулон туалетной бумаги нужно просить) Та же проблема с туалетной бумагой и в столовой) Питание хорошее, отдыхали с 2 детьми, для нас порции были слишком большие, часть еды просто выбрасыва...
 •  8 лет назад
Замечательный отдых для семей с детьми
Отличный сервис и комфорт за такие деньги. Приятно удивлена работой Wi-FI, хозяева - отличные люди, в номерах чисто и аккуратно. Посуды в кухне на всех хватало, природа - вообще супер.
 •  8 лет назад

Еще о Хорлах