Вопросы о Хмельнике

Еще о Украине
В какой обуви проводятся занятия ЛФК (сменные кроссовки или можно просто носки)?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Как забронировать и попасть на обследование и лечение по програме здоровый позвоночник, здоровые суставы ( остеохондроз, артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, коллагенозы, последствия травм, коррекция осанки); * программа реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями
Интересует комната-квартира на 1 чел. Цена до 80 гр.в сутки с 11,12-по 23,24, февраля 2013г. Нужна Курсовка в Південний Буг или Березовой Гай на:РЕЛАКСАЦИИ ИЛИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА,ШАГИ К ДОЛГОЛЕТИЮ...Ответ на адрес: angeliq@list.ru
Здравствуйте, к Вам не могу дозвониться, есть какой то другой номер для связи?
стоимость одних суток прибывания
Еду впервые. Мест нет. предложили последний номер "Стандарт" в корпусе. Удобства на блок. Сомневаюсь. Может все таки "курсовку"?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
как поездом лучше доехать до санатория
сообщите ваш номер телефона
также хотелось бы чтобы медперсонал был доброжелателен Куда поехать?
Воспалены слизистая ротовой полости трахея пищевод
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хочу поехать сам
СТОИМОСТЬ БАССЕЙНА В САНАТОРИИ ПОДИЛЛЯ
мне надо
хочу подлечиться
здравствуйте!у мужа аритмия, у меня артроз коленей сами из РФ. можно ли к вам и какие документы нужны ?
есть ли в самом санатории радоновые ванны и грязелечение
в Хмельник едет мама. Для её удобства хотела найти эллекронную карту и посмотреть интересующий адресс банкомата, пол дня ищу по интернету хоть какую то карту Хмельника....вообще никакой информации.
телефон и электронный адркс
В каких отелях есть достойные номера без запаха совдепии, насекомых и прочего, с нормальным питанием и лечением,стоянкой для личного транспорта без головной боли за сохранность. Цена не интересует, чем дороже, тем лучше, просто так деньги не берут. Спасибо за ответ.
Узнали о санатории от знакомых, хотелось бы узнать ск. будет стоить проживание в 2-х местном стандтарном номере с лечением на 15 дней.Мы граждане РФ.
у меня 2-е деток 8л. и 1,5месяцев будет ли уделено должное внимание их здоровью?
День добрый!Нам с женой необходимо лечение следующих заболеваний:гипертонии, болей в пояснице,увеличение печени у меня,остеохондроза, гинекологии, ВСД у жены.Как мы поняли, все для лечения этих заболеваний у Вас есть.Просим Вас ответить на следующие вопросы: Какие документы требуются для проживания в вашем санатории граждан РФ? Каким образом можно забронировать места в Вашем санатории?В какой день лучше заехать, чтобы максимально полно использовать имеющееся время(принимают ли врачи в выходные)
Где можно увидеть цены на проживание и лечение в санатории?
Скільки коштуе путівка на 21 добу з урахуванням їжі, проживання та повним курсом лікування позвоночних гриж? Які потрібнно справки для направлення на лікування?
Я хочу лично забронировать номер
В каком санатории Хмельника лечат желудочно-кишечный-тракт
Невропатолог советует поехать в санаторий в Хмельник (у меня остеохондроз). Однако, почитав отзывы здесь на сайте, я нахожусь в затруднении какой же выбрать - Хмельник или Подолье? И еще вопрос - зимой, в январе, как там?
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк