Вопросы о Хмельнике

Еще о Хмельнике
В какой обуви проводятся занятия ЛФК (сменные кроссовки или можно просто носки)?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Как забронировать и попасть на обследование и лечение по програме здоровый позвоночник, здоровые суставы ( остеохондроз, артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, коллагенозы, последствия травм, коррекция осанки); * программа реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует комната-квартира на 1 чел. Цена до 80 гр.в сутки с 11,12-по 23,24, февраля 2013г. Нужна Курсовка в Південний Буг или Березовой Гай на:РЕЛАКСАЦИИ ИЛИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА,ШАГИ К ДОЛГОЛЕТИЮ...Ответ на адрес: [email protected]
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, к Вам не могу дозвониться, есть какой то другой номер для связи?
11 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
стоимость одних суток прибывания
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду впервые. Мест нет. предложили последний номер "Стандарт" в корпусе. Удобства на блок. Сомневаюсь. Может все таки "курсовку"?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
как поездом лучше доехать до санатория
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сообщите ваш номер телефона
также хотелось бы чтобы медперсонал был доброжелателен Куда поехать?
Воспалены слизистая ротовой полости трахея пищевод
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хочу поехать сам
СТОИМОСТЬ БАССЕЙНА В САНАТОРИИ ПОДИЛЛЯ
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
мне надо
хочу подлечиться
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
здравствуйте!у мужа аритмия, у меня артроз коленей сами из РФ. можно ли к вам и какие документы нужны ?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
есть ли в самом санатории радоновые ванны и грязелечение
в Хмельник едет мама. Для её удобства хотела найти эллекронную карту и посмотреть интересующий адресс банкомата, пол дня ищу по интернету хоть какую то карту Хмельника....вообще никакой информации.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
телефон и электронный адркс
В каких отелях есть достойные номера без запаха совдепии, насекомых и прочего, с нормальным питанием и лечением,стоянкой для личного транспорта без головной боли за сохранность. Цена не интересует, чем дороже, тем лучше, просто так деньги не берут. Спасибо за ответ.
Узнали о санатории от знакомых, хотелось бы узнать ск. будет стоить проживание в 2-х местном стандтарном номере с лечением на 15 дней.Мы граждане РФ.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
у меня 2-е деток 8л. и 1,5месяцев будет ли уделено должное внимание их здоровью?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
День добрый!Нам с женой необходимо лечение следующих заболеваний:гипертонии, болей в пояснице,увеличение печени у меня,остеохондроза, гинекологии, ВСД у жены.Как мы поняли, все для лечения этих заболеваний у Вас есть.Просим Вас ответить на следующие вопросы: Какие документы требуются для проживания в вашем санатории граждан РФ? Каким образом можно забронировать места в Вашем санатории?В какой день лучше заехать, чтобы максимально полно использовать имеющееся время(принимают ли врачи в выходные)
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Где можно увидеть цены на проживание и лечение в санатории?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит путевка на 21 день с учетом еды, проживания и полного курса лечения позвоночных грыж? Какие нужны справки для направления лечения?
Я хочу лично забронировать номер
Украина