Вопрос o Хмельнике

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите,как можно добраться с жд вокзала г. Винница до Хмельника? Ходят ли маршрутки непосредственно с жд вокзала и как узнать их расписание?
8 подписчиков  • спросила 2016-07-058 лет назад
аватар staruha_izergil
От ж/д вокзала в Виннице идет трамвай "Барское шоссе- Западный автовокзал". С Западного вокзала отправляются маршрутки на Хмельник. Расписание маршруток тут: http://bus.com.ua/050200/time.html или здесь: http://vinplace.net/adresa-i-telefony/vokzaly/zapadnyj-avtovokzal-vinnicy.html Тел справочной автовокзала: (0432) 46-45-30, 46-48-91.
Кроме того, прямо с ж/д вокзала можно добраться до Хмельника електричкой. Глянуть расписание можно здесь: http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/vinnitsa--hmelnik,vinnitskaya-obl/
Хорошего отдыха в Хмельнике :-)
аватар olyajan
Спасибо большое! Это я знаю. А вот непосредственно с жд вокзала какие ходят маршрутки до Хмельника? Чтобы не ехать на автовокзал( это другой конец города Винница). И расписание электричек тоже неудобное. Мне нужна маршрутка непосредственно с жд вокзала Винницы до Хмельника.
аватар sergej.shakh
На 5.12.16 напротив кафе ЕКСПРЕС 5:50; 6:15; 7:00 сам нею ехал.
аватар olyajan
sergej.shakh Спасибо большое! На будущее пригодится, а в этот раз взяли такси.
аватар pavel_linenko
Ехать нужно на заппадную автостанцию, через весь город, с ж.д. вокзала сейчас маршруток нет, стоимость 43грн.
аватар Anjeyka
вот расписание с ж/д вокзала Винницы
аватар Sv.Smirnova
Подскажите, пожалуйста, где остановка этого автобуса на железнодорожном вокзале? В предыдущих комментариях читала, что возле кафе "Экспресс". Знаю трамвайную остановку. Где останавливается автобус на Хмельник по отношению к трамвайной остановке? Спасибо за неравнодушие.
остановка Винница-Хмельницкий
розклад руху
расписание движения Хмельник - Винница
Отвечу на другие вопросы о Хмельнике
Украина