Все понравилось

Написано: 27 августа 2018
Время поездки: 3 — 16 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Всем доброе время суток ! ! ! Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в санатории «Радон» в период с 03.08. 2018 по 16.08. 2018. Мы отдыхали с подругой в корпусе № 3 на 4 этаже, хочется отметить отличную работу горничных Люба и Галя все подскажут, расскажут, помогут, очень уважительные и отзывчивые (особенно Любочка всегда приходила на помощь). В номере убирали ежедневно и очень качественно, хочется отметить, что номер оснащен всем необходимым (чайник, фен, холодильник, чашки, стаканы, тарелки, столовые приборы, сушилка для вещей, тазик для стирки). Что касается полотенец-банное, для лица и ножное плюс к этим выдают отдельно полотенце и простынь для процедур. В номере комфортно все очень удобно и чистенько, хороший ремонт и отличное постельное белье, но в этом корпусе нет кондиционеров поэтому и цена ниже чем в корпусах № 1 и № 2.
Теперь о столовой: питание на 12 из 12 баллов, все очень вкусно и много, можно выбрать из трех предложенных вариантов в зале всегда находится шеф повар и администратор которые ответят на все вопросы, конечно из-за того, что санаторий переполнен, кондиционеры в обеденном зале не справляются и официантки иногда долго несут заказ.
Процедур достаточно много включены в стоимость и это очень порадовало так как бюджет у нас был ограничен. Везде очень чисто и красиво: очень красивые шторы и обои во всех помещениях, видна рука дизайнера. Все медсестрички молодцы при таком потоке людей все приветливы и отзывчивы, но конечно человеческий фактор присутствует и бывают разные ситуации, но чаще все споры возникали из-за раздражительности отдыхающих.

В предыдущих отзывах писали про маленькую территорию при санатории, так и есть, но зато какая там красота-глаз не оторвать, а буквально за забором находится санаторий железнодорожников и там довольно большая парковая зона.
В общем впечатления только положительные, приехав домой всем знакомым советую ехать отдыхать только в «Радон». Желаю всем работникам здоровья и благополучия, хозяевам процветания и дальше продолжать развивать санаторий.