Отзывы и рассказы об отелях Хмельника

Рассказы туристов о Хмельнике добавить рассказ
Прекрасный санаторий
Была в конце сентября этого года, мне все понравилось, я лечилась у опытного невролога Лисовой Татьяны Максимовны, она грамотно назначила лечение. Проживала в 3-м корпусе на 4 этаже, там комфортно, есть wi-fi в номере, телевизор, холодильник, кондиционер.
 •  2 года назад
Частный санаторий, с небольшой территорией, имеющий два корпуса. В санатории хорошая лебная база
Доброго времени суток читающим мой отзыв о санатории "Радон" города Хмельник. Сам город не большой, но из за загруженности лечебными процедурами вам особо то и гулять по городу не когда будет)).
 •  3 года назад
Ужасно!
Не понимаю за что я плачу деньги, заселилась в номер - грязное постельное белье, на котором уже спал кто-то до меня!! ! ! Чтобы была туалетная бумага приходилось выпрашивать ее у медсестры (4 корпус).
Хороший санаторий!
Санаторій знаходиться за містом, що дуже добре для здоров'я, так як там чисте повітря, і далеко від дороги. Територія чиста, в номерах чисто. Медперсонал весь на вищому рівні, завжди усміхнені та завжди прийдуть на допомогу, допомагають вирішити всі питання.
Антисанітарія повна
Вибрала цей санаторій для чоловіка, який має проблеми з хребтом. Оплатити полулюкс, а отримати недонапівстандарт... Я не знаю, як це назвати. ГАНЬБА! Ціни прирівняні до Європи, але сервіс на нулю.
Ужасное поселение в номер
Началось все с того, что приехали мы ночью, заселили нас в номер в корпусе 1, где идут строительные работы, запах краски и прочей химии, об этом администрация не предупредила ни при бронировании, ни при подтверждении брони, просто скрыли информацию, с учетом того что у меня аллергия, с утра мы с мам...
 •  5 лет назад
Отзыв
Плюсы: Территория санатория прекрасная, есть где прогуляться и хорошо провести время. Понравилось питание - достаточно разнообразное, и накрывают так, будто бы в дорогом ресторане.
 •  5 лет назад
Мне все понравилось
Ездил в марте этого года по рекомендации друзей. Остался очень доволен. Питание, проживание и лечение все включено! Приятные люди, отличная местность.
Санаторий Хмельник,
Санаторий совковый, кормят терпимо, территория санатория хорошая, мне комната понравилась. Лечение хорошее, но мне не повезло с врачом Бублик Натальей Петровной. Врач не компетентный, хамовит, жадный на процедуры, постоянно ждет, что бы ей денег дали.
Велике ДЯКУЮ!
Вже три роки їздимо з подругою в цей санаторій. Завжди залишаємось задоволені. Красива природа, комфортне проживання, смачна їжа. Лікарі професіонали свого діла. Дуже гарно підібраний персонал,який завжди усміхнений, що заряджає позитивом на весь день.

Еще о Хмельнике