Діліжанс 3*– Отзывы

Отель "Дилижанс" расположен в семи минутах ходьбы от набережной Днепра и от городского парка Херсона, в безопасном и освещённом районе. В ресторане отеля можно заказать европейские блюда.Подробнее →
аватар OlegPodopr
Был с супругой в конце лета. И ей, и мне очень понравились радушие персонала, атмосфера, душевность и уют отеля, внутренняя отделка, как самого отеля, так и ресторана. О ресторане хочется сказать отдельно – великолепная кухня от шеф-повара, который вне всякого сомнения является мастером. … Еще ▾ Был с супругой в конце лета. И ей, и мне очень понравились радушие персонала, атмосфера, душевность и уют отеля, внутренняя отделка, как самого отеля, так и ресторана. О ресторане хочется сказать отдельно – великолепная кухня от шеф-повара, который вне всякого сомнения является мастером. Все блюда, что мы успели попробовать, были весьма изысканы и, что несомненно порадовало, очень вкусны, грамотно выложены и поданы. Интерьер ресторана создает ощущение Английского Клуба, как нам показалось и в купе с хорошим меню располагает к неспешному обеду или ужину. Рассчитавшись утром, но задержавшись до полудня и покрутившись по городу в поисках приличного места пообедать, просто вернулись в Дилижанс и доставили себе еще раз «гастрономическое» удовольствие перед отъездом. Сервис, атмосфера, уют, забота о госте и качество – это все о Дилижансе!
Отель Дилижанс Херсон Ресторан Дилижанс Херсон Номер в Отеле Дилижанс Херсон
аватар xeops
Отличный отель среднего уровня. Просторные лобби и холлы, не новые, но и не уставшие номера. Все продумано, все на своём месте. Вежливые сотрудники на рисепшне. Парковка. Заказ завтрака с вечера. … Еще ▾ Отличный отель среднего уровня. Просторные лобби и холлы, не новые, но и не уставшие номера. Все продумано, все на своём месте. Вежливые сотрудники на рисепшне. Парковка. Заказ завтрака с вечера. В номере все именно так как и должно быть — не хуже и не лучше.

Удручило две вещи.
Во-первых то, что дали прокуренный номер, хотя отель пустой и при бронировании я просил номер для некурящих.
Во-вторых, в номере было очень холодно. Батареи не работали, даже два одеяла не спасали. Подозреваю, что отель рассчитан на центральное отопление, а в Херсоне еще не начался отопительный сезон.

Несмотря на эти неприятности, в будущем в Херсоне буду останавливаться здесь.
аватар Lovetotravel
Была в Херсоне в командировке, специально выбирала отель в центре - осталась очень довольна - удобное расположение, отзывчивый и профессиональный персонал, комфортный номер и вкуснейший завтрак. … Еще ▾ Была в Херсоне в командировке, специально выбирала отель в центре - осталась очень довольна - удобное расположение, отзывчивый и профессиональный персонал, комфортный номер и вкуснейший завтрак. В Херсон стоило ехать ради того что-бы прожить несколько дней в отеле Дилижанс! Путешествую много и есть с чем сравнивать, такого обслуживания не видела нигде в Европе, ресторан это что -то! ! Потрясающе - пианист, еда, официанты -все на высочайшем уровне! В следующий раз обязательно сюда!

аватар innadiligence
‹ Отель Діліжанс 3*
Заповедник Аскания-Нова
Активный отдых, Природа
Алешковские пески
Природа, Улицы, площади, видовые места
Ресторан Курень
Рестораны, кафе

Расположение 2,5 км от ж/д вокзала. 7 минут ходьбы от городского парка.

Доставка прессы, терраса, отопление, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

18 номеров: стандарт, полулюкс, люкс.

Система кондиционирования, выход в Интернет, телефон, минибар, сейф, спутниковое ТВ, ванная комната, халат, тапочки.

Адрес 73022, Украина, г. Херсон, ул. Гоголя, 39/Гирского, 17
Телефоны: +38 0552 49 92 36 +38 0552 42 24 19 +38 067 706 14 13 +38 050 775 32 13
Сайт: Діліжанс