Вопрос o Харькове

Вопрос по теме «Как добраться»
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в мае из Харькова в Даламан, самолет Браво авиа? Есть ли задержки и как сам самолет?
Спс
7 подписчиков  • спросил 2018-05-216 лет назад
аватар Vika284
Вам уже отвечали на точно такой вопрос неделю назад
аватар viola31
Я знаю , просто задала опять , т.к. тот уже не на первой странице и многие дальше не читают, вот и все))
аватар viola31
Начиталась много отрицательных отзывов , поэтому хочется знать больше именно об этом рейсе, т.к. скоро тоже ним лететь , куплены билеты(
аватар viola31
И спс всем , кто уже отвечал . Жду новых отзывов)
аватар alex45
А если куплены билеты, Вы что их сдадите и не полетите?! Не верю!!
Успокойте себя и думайте, что всё будет нормально.Обычная украинская компания,летают на старых самолётах, это не лоукостеры, которые летают на новых.
У нас из Запорожья есть перелёты на Турцию турецкими компаниями, если такое волнение, то сдавайте билеты и летите Туркишами. Но вы же,повторюсь, этого не сделаете. Так что не морочьте себе голову, да и другим тоже!!!
Кстати задержки могут быть и по метеоусловиям, гроза к примеру, авиакомпания виновата что ли?!
аватар AllOverTheWorld
мониторте онлайн табло аэропорта...и поймете были ли и какие задержки. вот вам и статистика
аватар Vika284
viola31 вы купили тур с авиа Браво, поменять компанию чартер или вернуть деньги за чартер вы не можете, настройтесь на отличный отдых, выбирайте себе экскурсии на которые поедете или подумайте что вы хотите себе хорошего купить
Изменения времени вылетов бывают у всех чартерных авиакомпаний и даже у авиакомпаний которые осуществляют регулярные рейсы. У меня windrose изменил время вылета за месяц до рейса.
И могу вас понять viola31, потому что брат купил тур в Турцию где авиа Киев-Анталия Харьковские авиалинии, а последние отзывы про эту авиакомпанию 2015 года и теперь он ищет информацию в интернете про эту авиакомпанию каждый день
аватар AllOverTheWorld
vika284 а можно по-подробнее про "харьковские авиалинии" впервые слышу....что за авиакомпания такая...
аватар AllOverTheWorld
никаких харьковских авиалиний я вообще не нашла...
аватар Vika284
Если правильно то Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова) , у них договор на туры с Пегас Туристик, рейсы KW
Есть заявленные рейсы Киев-Анталия, Киев-Измир, Киев-Ираклион, Киев-Шарм, Киев-Хургада, Киев-Барселона, Киев-Ларнака
Из Харькова есть рейсы на Анталия
вот сайт авиакомпании http://flykharkiv.com/
Есть информация что авиакомпания остановила деятельность в 2015 году, а потом 2018 появилась информация в новостях
"Спустя три года после прекращения полётов авиакомпания «Авиалинии Харькова» вновь начнёт работу на украинском рынке. Перевозчик снова планирует сконцентрироваться на выполнении чартерных рейсов, а его партнёром опять станет компания «Пегас Туристик». Это видно по системе онлайн-бронирования туроператора, где уже есть туры с перелётом на бортах «Авиалиний Харькова». Возобновление сотрудничества подтвердил и директор «Пегас Туристик» Дмитрий Карякин, добавивший, что часть летней чартерной программы в Турцию будет выполняться на воздушных суднах Airbus A321. "
аватар Vika284
Если посмотреть на сайте налоговой по коду 25469838 - ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАЛИНИИ ХАРЬКОВА" - По состоянию на 11.05.2018 по налогоплательщику ООО "АВИАЛИНИИ ХАРЬКОВА" имеется информация: «ПРЕБЫВАЕТ НА 2.
аватар AllOverTheWorld
ух ты...вот так вот...только сегодня из аэропорта...и даже нигде не промелькнула данная авиакомпания
У них первый рейс из Киева на Анталию 1июня в расписании
аватар mishonok
раньше была информация,что это авиакомпания Ярославского,известного в городе человека
В реестрах Минюста 2 компании под одинаковым кодом 25469838,
ООО "АВИАЛИНИИ ХАРЬКОВА" - работающая организация и конечные бенефициары акционеры Пегас туристик
ПАО "АВИАЛИНИИ ХАРЬКОВА" - (деятельность прекращена), конечные бенефициары акционеры Пегас туристик
аватар AllOverTheWorld
компания одна, просто поменяли форму собственности
аватар Oleksii64
viola31,это у вас предотпускные переживания . Что там лететь - 2 часа позора и вы на месте. :) Народ столько каждый день тратит в поездках на работу.
аватар Oleksii64
Вот вам про регулярку. Случай с почившим в бозе Аэросвитом. Возвращался из Бангкока,а Сувернабхуми - это вам не аэропорт Шарма или Анталии - по русски не говорят,размеры аэропорта впечатляют,можно потеряться. Соответственно,собратьев по несчастью определить сложно. На табло - задерживается с прилетом. Дали талончик -покушать в аэропорту. И все. Нет самолета. Мой инглиш вери бед - что,как - не знаю :) Так и гулял сам с 12 ночи до 12 дня.
Так что не переживайте,какой-то Даламан - пешком можно дойти:)
аватар Oleksii64
А вот вам про Браво - 2017 год,19 апреля (я хорошо запомнил дату!) Кривой Рог - Шарм,вылет в 13.00. Трансфер из Днепра - 8.00. И вот просыпаюсь я утром - снега по колено. В общем,в аэропорту мы ( 2 больших автобуса) были около 2 ночи - опоздали на 15часов. Самолет нас ждал ( в Кр.Роге погода была в норме). Но ведь скорее всего этот самолет где-то тоже ждали. Вот так и получаются задержки.
аватар viola31
Oleksii64, Спасибо Вам , за позитив))
Просто очень волнуюсь за самолет , говорят очень приочень старые ( А вот по задержке - это пустяк , все бывает))
Отвечу на другие вопросы о Харькове
Украина