Апарт-готель Воробйові гори 3*– Отзывы

«Воробьевы горы» — это новый апарт-отель европейского класса, построенный в 2016 году. Апарт-отель расположен всего в 4-х минутах от метро Академика Павлова и недалеко от центра города. Рядом есть множество магазинов и супермаркетов, самый большой в Украине торговый центр «Барабашово» и один из самых популярных развлекательных центров Харькова — «Радмир».Подробнее →
аватар Dmitry_Lebedev
Останавливался в отеле на одну ночь в начале июня 2019 года. На мой взгляд, самое главное достоинство отеля – клиентоориентированность. Нас было много, и я бронировал несколько номеров. … Еще ▾ Останавливался в отеле на одну ночь в начале июня 2019 года.

На мой взгляд, самое главное достоинство отеля – клиентоориентированность.

Нас было много, и я бронировал несколько номеров. В связи с этим возник ряд вопросов, при решении которых администрация учла все наши пожелания:

1. Нашли нужное количество номеров с запрошенным вариантом размещения (раздельные кровати).
2. При бронировании номеров по телефону за три недели до поездки не потребовали предоплаты.
3. Непосредственно при поселении заменили категорию одного номера (в последний момент изменилось количество приехавших).
4. Выписали счет таким образом, как мы просили (включили завтрак) и предоставили все необходимые документы для командировочного отчета.
5. Позвонили через пару часов после выселения и сообщили, что человек из нашей группы забыл в номере планшет.

А еще на сайте отеля указано, что парковка за дополнительную плату, но с нас ничего дополнительно не взяли.

В целом было сделано все, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно.

Поселились мы быстро. Оплата за проживание - при поселении, можно рассчитаться картой.

Я жил в номере – «Улучшенный стандарт».

Не смотря на маленькую площадь (визуально – около 12 квадратных метров), пространство организовано таким образом, что помещается все необходимое: двуспальная кровать, раскладушка, кухонный уголок с мини-холодильником, микроволновой печью, электрической двухкомфорочной плитой и мойкой, два шкафа для одежды с тремя-четырьмя вешалками в каждом, тумбочка для обуви, стул, телевизор, кондиционер.

Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности.

Посторонних звуков в номере не было – либо звукоизоляция хорошая, либо во время нашего проживания все гости были очень тихими.

Кровать - с удобными подушками и комфортным матрасом.

Кондиционер работал почти бесшумно и поддерживал заданную температуру.

Телевизор с плоским экраном и диагональю не менее 26 дюймов показывал несколько украинских каналов в хорошем качестве.
Пульт сначала отказывался работать, но после обращения к администратору и быстрой заменой батареек все стало на свои места.

Сигнал Wi-Fi стабильный, можно смотреть фильмы on-line.

А вот мобильная связь в цокольном этаже работает с перебоями, временами сеть пропадает.

Свободных розеток – не менее трех.

В кухонном уголке есть базовый набор посуды.

В холодильнике (за дополнительную плату) – минеральная вода, газированные напитки, сок, шоколад.

В одном из шкафов для одежды есть сейф.

Ванная комната очень компактная. Здесь есть душевая кабина, умывальник, унитаз, бойлер.

Сантехника – в хорошем состоянии, все работает.

Наличие бойлера обеспечивало постоянно присутствие горячей воды.

Из косметических принадлежностей – мыло и шампунь – среднего качества с приятным запахом в упаковках с логотипом отеля.

На каждого гостя по три полотенца – одно большое и два маленьких.

Приятно удивило наличие одноразовых тапочек высокого качества.

Есть фен, работает хорошо.

В общем, в номере есть все необходимое для комфортного проживания.

На мой взгляд, у гостиницы всего два недостатка.

Первый ощущается физически - отсутствие окон: если не смотреть на часы, то определить время суток невозможно, и это напрягает.

Второй, скорее, моральный. Судя по всему, отзывы прежде, чем попасть на сайт отеля, проходят тщательный отбор. Во всяком случае, мой отзыв не появился на сайте даже через трое суток после написания.

Дополнительное удобство, о котором на сайте гостиницы упомянуто, почему-то, лишь вскользь, – возможность съесть горячий завтрак. Простой, но вполне сытный.

При вас, в течение 7-12 минут приготовят один из тринадцати вариантов завтрака. В основном, это блюда на основе яиц (яичница или омлет) с сосисками или беконом, но есть и овсяная каша, и сырники.

Стоит такой завтрак 65 гривен с чаем, и 72 гривны с кофе.

По сочетанию «цена – качество» отель заслуживает самой высокой оценки. И если вас не смущает отсутствие окон, то вполне подходит для проживания, как во время командировки, так и в туристической поездке
Номер «Улучшенный стандарт» (вид от входа) Номер «Улучшенный стандарт» (вид от входа - 2) Номер «Улучшенный стандарт» (вид от кухонного уголка) Номер «Улучшенный стандарт» (вид от санузла) Номер «Улучшенный стандарт». Сейф в одном из шкафов для одежды Номер «Улучшенный стандарт». Шкаф для одежды Номер «Улучшенный стандарт». Мойка Номер «Улучшенный стандарт». Холодильник
аватар lapo4kaVera
Отличный отель! Мне все понравилось 1. Чисто и Аккуратно и стильно 2. Есть парковка 3. Приветливый персонал 4. Вкусно готовят 5. Минимальная цена Я приехала по минимальной цене и была в шоке! ! ! Там стильный, современный ремонт!. … Еще ▾ Отличный отель! Мне все понравилось
1. Чисто и Аккуратно и стильно

Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта «Харьков» — 13,9 км, до ж/д вокзала — 10,7 км.

Стойка регистрации с администратором работает круглосуточно, лаунж зона с телевизором, услуга по глажке одежды, услуга «звонок-будильник», заказ завтрака, заказ пиццы, суши, заказ прессы, кальянная, трансфера от/до вокзала (платно). Курение на территории отеля запрещено.

• размещение с животными
Для детей Дополнительное спальное место для детей.
Развлечения и спорт Экскурсии по городу.

В апарт-отеле 446 двухместных дизайнерских номеров еврокласса с собственной мини-кухней.

Двуспальная кровать, матрас Sleep and Fly высотой 28 см, зеркало и вместительный шкаф, плазменный телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), кондиционер, горячая вода и отопление, мини-кухня — холодильник, микроволновка, электрочайник, кухонные принадлежности (платно), мини-бар (платно), ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, полотенца, тапочки, фен. Уборка номера 1 раз в 3 дня, услуга звонок-будильник.

Адрес пер. Шевченковский, 30, г. Харьков, Украина.
Телефоны: +38 (095) 01-70-820 +38 (068) 46-12-773