Виктория 4*– Отзывы

УкраинаХарьков Viktorija, Viktoria
№5 в рейтинге отелей Харькова
Гостиница “Виктория” расположена рядом с одним из самых главных проспектов Харькова - пр. Московским, в тихой исторической части города. Гостиница находится недалеко от центра. Подробнее →
аватар Denis48.vOtpusk
Denis48.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Понравилось расположение в тихом районе и от центра города недалеко, внимательный персонал, общее впечатление милый, уютный отель для отдыха... … Еще ▾ Понравилось расположение в тихом районе и от центра города недалеко, внимательный персонал, общее впечатление милый, уютный отель для отдыха...
аватар Kozhuhova_Elena
Kozhuhova_Elena  •  ездил(а) 5 лет назад
В прошлом году отмечали здесь корпоратив - просто супер!!! У нас компания небольшая, арендовали весь зал. Сервировка шикарная и готовят вкусно. … Еще ▾ В прошлом году отмечали здесь корпоратив - просто супер!!! У нас компания небольшая, арендовали весь зал. Сервировка шикарная и готовят вкусно.
аватар Loradatsun
Loradatsun  •  ездил(а) 6 лет назад
Хочу сказать, что Виктория - лучший отель в Харькове (я бы ему пять звезд дал). Девочки на ресепшене - молодцы. Останавливался в трех других отелях в городе - это понравился больше всего. … Еще ▾ Хочу сказать, что Виктория - лучший отель в Харькове (я бы ему пять звезд дал). Девочки на ресепшене - молодцы. Останавливался в трех других отелях в городе - это понравился больше всего. Расположен в тихом районе, но до центра пешком не больше 15 минут.
аватар Vitalik68
Vitalik68  •  ездил(а) 6 лет назад
Вежливый персонал. Но расположение отеля -- его минус. Собаки гавкали всю ночь, невозможно было заснуть с открытыми окнами. … Еще ▾ Вежливый персонал. Но расположение отеля -- его минус. Собаки гавкали всю ночь, невозможно было заснуть с открытыми окнами.
аватар vallaboob
vallaboob  •  ездил(а) 6 лет назад
Понравились персонал, номер, ресторан. Не понравилось то, что на кровати было всего одно маленькое одеяло, но нам сразу предоставили второе, как только мы попросили. Больше не к чему придраться :). … Еще ▾ Понравились персонал, номер, ресторан. Не понравилось то, что на кровати было всего одно маленькое одеяло, но нам сразу предоставили второе, как только мы попросили. Больше не к чему придраться :)
аватар ssdfggg
ssdfggg  •  ездил(а) 6 лет назад
Очень любезный персонал. Так же могу сказать, что кухня выше среднего, правда очень долго готовят. А цена/качество самого отеля на высоте. … Еще ▾ Очень любезный персонал. Так же могу сказать, что кухня выше среднего, правда очень долго готовят. А цена/качество самого отеля на высоте.
аватар libolibo
libolibo  •  ездил(а) 6 лет назад
Небольшой, уединенный и очень уютный отель. Хорошее спа. Рекомендую. Из минусов: Wi-Fi не очень хорошего качества. … Еще ▾ Небольшой, уединенный и очень уютный отель. Хорошее спа. Рекомендую. Из минусов: Wi-Fi не очень хорошего качества.
аватар sergej.137c.vOtpusk
sergej.137c.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Хороший отель. Прекрасный номер.Всё удобно, отношение персонала хорошее, вежливое.. Ресторан с хорошей кухней и приветливым персоналом. Очень понравилось. Место действительно тихое, хотя практически за углом Московский проспект. … Еще ▾ Хороший отель. Прекрасный номер.Всё удобно, отношение персонала хорошее, вежливое.. Ресторан с хорошей кухней и приветливым персоналом. Очень понравилось. Место действительно тихое, хотя практически за углом Московский проспект. До центра рукой подать. В общем большое спасибо работникам и владельцам за приятный отдых.
аватар Gost32.vOtpusk
Gost32.vOtpusk  •  ездил(а) 8 лет назад
1. Не культурные официанты, 2. по обеду: приносят очень холодное, делаем замечание, хамят. 3. по сауне, так там вообще, правда как попадёшь, можно отдохнуть отлично, а можно в грязи искупаться. … Еще ▾ 1. Не культурные официанты,
2. по обеду: приносят очень холодное, делаем замечание, хамят.
3. по сауне, так там вообще, правда как попадёшь, можно отдохнуть отлично, а можно в грязи искупаться. Грязь и ещё раз грязь.
4. на счёт номеров - не отдыхали, но сауну не рекомендую, куда угодно только не в "ВИКТОРИЮ".
аватар victoria-hotel
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места
Усадьба Шаровка
Архитектура, Природа

Аренда конференц-зала и конференц-оборудования, вызов такси, круглосуточная охраняемая парковка, этаж для некурящих.

• трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Банный клуб.

Номера категорий стандарт, супериор, люкс и апартамент.

Фен, набор минипарфюмерии, 4 полотенца на каждого гостя, системой кондиционирования, мини-бар, LCD телевизор. Все комнаты оснащены телефонами с международным доступом и покрытием Wi-Fi. Все номера имеют электронную систему доступа в номера.

Адрес г. Харьков, ул. Примеровская, 23
Телефоны: тел. +38 (057) 766-23-23 факс +38 (057) 766-23-24