Руднєва 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Харькова
Мини - отель в Харькове - "Гостиница Руднева". Гостиница расположена в центре города Харькова в нескольких шагах от станции метро "Проспект Гагарина" и центральных улиц Харькова: Сумская, Пушкинская и Московский проспект. Это семейный готель и, не смотря на то, что отель является отелем эконом-класса, предусмотрено все необходимое для уютного проживанияПодробнее →
аватар cherokss
Гостиница жуткая! Номер прокуренный, холодный был включен обогреватель но номер прогрелся лишь к утру и от обогревателя жутко разболелась голова. На кровати были семечки от яблок. … Еще ▾ Гостиница жуткая! Номер прокуренный, холодный был включен обогреватель но номер прогрелся лишь к утру и от обогревателя жутко разболелась голова. На кровати были семечки от яблок. Женщина которая нас встретила достаточно неприветливая. Завтрак это всего лишь кофе или чай и маленький кексик. Я просила чай но мне принесли кофе. Свет в номере очень тусклый. Телевизор старый и показывает плохо и только украинские каналы. Гостиница похожа на бордель, вывески нет есть только вывеска сауны. Плохая звукопроницаемость, слышно как звонит телефон на этаже и даже слышно когда кто-то поднимается по лестнице и разговаривает. Больше туда ни ногой!
аватар zviagin722
Отель соответствует требованиям эконом-класса, утно, приятно, чистейшее накрохмаленное бельё, есть горячая вода, тапочки, мыло, фен ... возможно не хватает электрочайника и утюга, при длительном проживании, а так всё нормально, просторно. … Еще ▾ Отель соответствует требованиям эконом-класса, утно, приятно, чистейшее накрохмаленное бельё, есть горячая вода, тапочки, мыло, фен ... возможно не хватает электрочайника и утюга, при длительном проживании, а так всё нормально, просторно. Рядом продмагазины, досуг и тд , то что понравилось именно нам, за углом пр. Московский 36 есть грузинский маг Вина и шашлыка ... рекомендуем))
аватар V_STR
Запланировав поездку в Харьков, решил снова забронировать номер в гостинице "Руднева, 27". В Харькове были ранним утром, в гостинице нас ждали. На этот раз нам приготовили первый номер - двухкомнатный (цена за проживание осталась прежней, без изменения, как за однокомнатный). … Еще ▾ Запланировав поездку в Харьков, решил снова забронировать номер в гостинице "Руднева, 27". В Харькове были ранним утром, в гостинице нас ждали. На этот раз нам приготовили первый номер - двухкомнатный (цена за проживание осталась прежней, без изменения, как за однокомнатный). Заселились мы всей семьёй - втроём, места в номере предостаточно.
Сделав необходимые дела в Харькове, вернулись в гостиницу на ночлег. Вода горячая круглые сутки. Бельё чистое. В номере убрано. Утром накормили завтраком.
Наш поезд уходил вечером, поэтому съезжали после обеда, что приятно, никто не жужжал о какой - либо доплате.
Убедился в том, что "Руднева, 27" неплохой средний отель, соответствующий стоимости за проживание.
аватар Tanya-san
Общее впечатление - засаленный диван, на который противно садиться, постельное белье застиранное и вразнобой, то же с полотенцами. Возникло серьезное подозрение, что все это закуплено на секонд-хенде. … Еще ▾ Общее впечатление - засаленный диван, на который противно садиться, постельное белье застиранное и вразнобой, то же с полотенцами. Возникло серьезное подозрение, что все это закуплено на секонд-хенде. Дыра в потолке в санузле, сквозь которую можно было наблюдать чердак и почему то слушать разговоры персонала. За эти же деньги видела и куда более приличные отели.
аватар V_STR
В очередной раз довелось побывать в Харькове. Но в этот раз не по делам служебным, а по делам семейным. Естественно всплыл "шкурный вопрос"-где бы найти отель подешевле с нормальными условиями. … Еще ▾ В очередной раз довелось побывать в Харькове. Но в этот раз не по делам служебным, а по делам семейным. Естественно всплыл "шкурный вопрос"-где бы найти отель подешевле с нормальными условиями. В паутине нашел сообщение об миниотеле "Руднева , 27" который находится по одноимённому адресу. От метро "проспект Гагарина" минут 10-15 и мы на месте. Необычная с застройками площадь Руднева в Харькове, В раннее утро показалась нелюдимой или просто малообитаемой. Двери отеля оказались закрытыми, на звонок вышла заспанная особа и объяснила, что это сауна, а вход в гостиницу со двора. Вошли во двор и снова позвонили в дверь, но уже несколько нервничая. Дверь открыла уже не такая уставшая "назовём её дежурная по отелю". С улыбкой сообщила, что ждали нашего приезда, согласно предварительной договоренности нас ждал 4 номер. Улаживание формальностей не более 5 минит и номер в нашем распоряжении. В номере, как и во всей гостинице и прилегающей територии чисто и уютно. С общего коридора попадаем в довольно просторную прихожую. В прихожей шкаф для одежды, входы в комнату и в совмещённые "удобства". Вода всякая в любое время. В комнате двухспальная кровать, кресло кровать, тумбочки, трюмо и другая мебель, небольшой телевизор. Обошлись сутки в таком номере на меня с дочерью в 290 грн, что значительно (30%)дешевле, чем в гостинице такого же уровня "Националь". Правда при гостинице не ресторана или кафе, но для нас это было не актуально. В небольшом дворе гостиницы могут разместиться пару авто. В общем, мы остались довольны условиями проживания и для закрепления мнения об этом отеле остановимся здесь в слудующий раз.

аватар r_ket_r

- автомобильная парковка;
- услуги администратора;
- завтраки;
- русская баня;

К услугам гостей предлагаются номера различной категории: от одно-местных стандартных до номеров класса люкс. В гостинице имеется система кондиционирования, спутниковое телевидение, интернет, телефон с междугородней и международной связью.

Интерьер выдержан в теплых пастельных тонах

Адрес г. Харьков, площадь Руднева, 27
Телефоны: +380 (57) 731-84-82; тел. +380 (68) 920-26-74