П'ятниця 2*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.5 Сервис
4.0 Чистота
0.5 Питание
4.0 Инфраструктура
Небольшой уютный мини-отель «Пятница» расположен в частном секторе рядом с главным железнодорожным вокзалом Харькова, в пяти минутах езды от центра города. Неподалеку от гостиницы находится крупная транспортная развязка: метро, маршрутные такси, трамваи. Поблизости также есть продуктовый супермаркет, почта, интернет-кафе, рынок, банкомат. Несколько ресторанов находятся в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Отель подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар vladimirkabakov
Заселились с девушкой, сделали раннее бронирование, оформили поздний выезд. По приезду оказалось, что поздний выезд невозможен, потому что у них другой, "постоянный" клиент. … Еще ▾ Заселились с девушкой, сделали раннее бронирование, оформили поздний выезд. По приезду оказалось, что поздний выезд невозможен, потому что у них другой, "постоянный" клиент. Хозяйка выкинула наши вещи в лобби, поломала их, отключила в номере свет. Я попросил вызвать полицию, но она не очень спешила, поскольку позже выяснилось, что предпринимательская деятельность у нее приостановлена еще 4 года назад. Работает "отель" нелегально. В интернете можно найти мое видео, где хозяйка выкидывает мои вещи и хамит. Остерегайтесь этого места!
аватар Hizeretta
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Готель вибирали за ціною. Номер в цьому готелі коштував 260 грн. Забронювали номер через букин ком. Вселилися одразу, навіть без усяких документів. Ми були в усьому готелі одні і це було класно, бо туалет и душ були на поверсі, а не в номері. … Еще ▾ Готель вибирали за ціною. Номер в цьому готелі коштував 260 грн. Забронювали номер через букин ком. Вселилися одразу, навіть без усяких документів. Ми були в усьому готелі одні і це було класно, бо туалет и душ були на поверсі, а не в номері. Ванна кімната чиста, ліжко комфортне, відпочили добре. Гаряча вода є.
Порада: беріть з собою засіб від комарів, у номерах нема москитної сітки.
Це номер готелю


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Небольшой уютный мини-отель «Пятница» расположен в частном секторе рядом с главным железнодорожным вокзалом Харькова, в пяти минутах езды от центра города. Неподалеку от гостиницы находится крупная транспортная развязка: метро, маршрутные такси, трамваи. Поблизости также есть продуктовый супермаркет, почта, интернет-кафе, рынок, банкомат. Несколько ресторанов находятся в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Отель подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых.

Расположение Мини-отель «Пятница» расположен в 700 метрах от железнодорожного вокзала Харькова. Расстояние до ближайшего Международного аэропорта составляет 9 км.
В отеле

В отеле предоставляется возможность заказать завтрак в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. В гостинице есть камера хранения багажа, гладильные принадлежности, стиральная машина. В отеле предоставляются услуги по глаженью одежды и услуга «звонок-будильник». Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Гости могут приготовить домашние блюда на общей полностью оборудованной кухне отеля. К услугам гостей солнечная терраса с оборудованием для барбекю. В отеле можно воспользоваться услугами факса и ксерокопирования.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Караоке
Описание номеров

Всего в отеле 4 номера.

В номерах

Отопление, бесплатный Wi-Fi, телевизор, диван, стол, стул, шкаф.

Адрес переулок Рылеева 20-а, г. Харьков, Украина
Телефоны: +38 067 713 49 15
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ