Спа-отель Немо с дельфинами 5*– Отзывы

«Спа-отель Немо с дельфинами» расположен в историческом центре Харькова. Он находится на территории Харьковского культурно-оздоровительного комплекса «Немо» в парке им. Шевченко, возле каскада. Комплекс включает в себя так же дельфинарий, центр дельфинотерапии, океанариум, фитнес-клуб с бассейном с морской водой, спа-зону, комнату переговоров, ресторан-террасу и детскую комнату. Подробнее →
аватар -MOBITI-
-MOBITI-  •  ездил(а) 4 года назад
Плавал с дельфинами. Взрыв мозга - Море эмоций. Вид с балконов - потрясает даже одессита. Рассвет в окна - бесконечно красив. Завтрак проспал. Говорят, что было вкусно. Минусы - летом будет дороже. … Еще ▾ Плавал с дельфинами. Взрыв мозга - Море эмоций. Вид с балконов - потрясает даже одессита. Рассвет в окна - бесконечно красив. Завтрак проспал. Говорят, что было вкусно. Минусы - летом будет дороже.
аватар bam1967
bam1967  •  ездил(а) 4 года назад
Поехали в данный отель из-за расположения с дельфинарием - это все плюсы отеля, дальше только минусы. Нет шумоизоляции (слышны звуки и дельфинария и коридора, и соседей). Поселили сначала в не убранный номер, потом в номер без доп места (хотя после переезда в номер с доп диваном понял что он не пригоден для сна). … Еще ▾ Поехали в данный отель из-за расположения с дельфинарием - это все плюсы отеля, дальше только минусы. Нет шумоизоляции (слышны звуки и дельфинария и коридора, и соседей). Поселили сначала в не убранный номер, потом в номер без доп места (хотя после переезда в номер с доп диваном понял что он не пригоден для сна). Есть ходили в другие места. В общем отель на одну ночь для тех кто приехал в дельфинарий, так как билеты входят в стоимость номера.
аватар tretyak1
tretyak1  •  ездил(а) 5 лет назад
В перую очередь хочу ещё раз поблагодарить сотрудников отеля и дельфинария за человеческую помощь и отличные выходные. Я планировал сделать своей девушке предложение, к тому-же не совсем стандартно, чтобы это запомнилось на всю жизнь. … Еще ▾ В перую очередь хочу ещё раз поблагодарить сотрудников отеля и дельфинария за человеческую помощь и отличные выходные.
Я планировал сделать своей девушке предложение, к тому-же не совсем стандартно, чтобы это запомнилось на всю жизнь. Знакомый подсказал, что видел в интернете, как дельфин преподносит девушке колечко.Я загорелся этой идеей. Но в Киеве, где я живу, за помощь в оказании такой услуги у меня запросили ''от 500 у.е''. Так как я ещё студент (хоть и работаю), осилить такую сумму было немного проблематично.Зато в Харькове (где учится моя девушка) , в дельфинарии Немо мне любезно согласились помочь. Цены у них ОЧЕНЬ приятные. Персонал отличный. Сотрудники с пониманием отнеслись к моей ситуации и помогли осуществить задумку, к тому-же хорошо подыграли)
Номера шикарные, как и вся гостиница. Цены в ресторане приятно удивили. Кухня прекрасная, да и порции большие. Хорошо поужинать на двоих с шампанским можно на 200 грн.
Банный комплекс стоит отдельных комплиментов.
Наша общая оценка - 6 из 5. Я даже не надеялся, что за относительно небольшие деньги можно так хорошо отдохнуть. Спасибо вам большое!
Всем рекомендую.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места
Усадьба Шаровка
Архитектура, Природа

Расположение Гостиница расположена в историческом центре Харькова. Находится на территории Харьковского культурно-оздоровительного комплекса «Немо» в парке Шевченко, возле каскада.

Открытая терраса с бассейном с морской водой, джакузи с теплой водой с гидромассажем, лежаки и диваны для релаксации и принятия солнечных ванн в теплое время года.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Специально для маленьких гостей предусмотрена детская игровая комната Kids Club.
Развлечения и спорт К услугам гостей фитнес-клуб с тренажерным залом, оснащенным профессиональными тренажерами фирмы NRG Line, кардиозоной, а также залом групповых занятий с удобным расписанием тренировок и релаксационной зоной с массажными креслами, а так же спа-зона – финская сауна, хаммам, джакузи, фитованна и солярий. Шоу дельфинов, белых китов, морского льва и котиков, купание и дайвинг с дельфинами, океанариум.
  • массаж
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг

Всего в отеле 40 номеров: 8 номеров категории «Стандарт», 24 номеров категории «Стандарт Улучшенный», 3 номера категории «Полу-люкс», 5 номеров категории «Люкс».

Сейфы в номерах, плазменные панели, минибары, кабельное TV, телефоны, WI-FI интернет, roomservice.

Адрес Украина, г. Харьков, Сад Шевченко, ул. Сумская, 35 (у Каскада)
Телефоны: Тел. (+3 8057) 700 777 5
Е-мейл: nemo-hotel@mail.ru