Отзыв подробно

Написано: 1 августа 2019
Время поездки: 6 — 12 июля 2019
2.0
Отдыхали на базе Малиновка в июле вдвоем с мужем, я беременная на 8 месяце. Было оплачено 6 дней с комплексным трёх разовым питанием. Территория красивая, ухоженная. В нашем домики было не совсем чисто, стены были в пятнах крови от комаров.
В первый день приезда входил обед и ужин, когда пошли в ресторан Кору пообедать администратор сказала нам , что у них свадьба и обеда нам не будет. Обратились к администратору, ничего не изменилось оплаченный обед нам не дали, скандалить не стали в итоге через пару дней был комплимент от шеф повара по слойке))) Обслуживания в ресторане никакое у нас была девушка с белорозовыми волосами ( имя не знаю , была без бейджика). Не здоровались и вообще не разговаривала. Меню нет, что дадут то и будешь есть ( как нам объяснила официант повар что-то придумывает) и никогда не знаешь что. Один раз попросила на завтрак овсянку, сказала официант хорошо и была манная каша. Был случай принесли на завтрак кашу и блинчики , мы поели и ушли. Только доходим до домика бежит за нами официант и говорит я вам там ещё омлет вынесла. Ну как его можно вынести после блинов с джемом?? ? ((( И это не одна ситуация в ресторане с подачей еды, но мы на это не обращали внимание так как приехали отдыхать , а не сориться.
На 4 день у меня ухудшилось самочувствие, мы подошли к администратору , чтобы узнать вернут ли нам деньги если мы уедем раньше. Она узнала у руководства и сказала да вернём. Мы уехали вечером в среду (так как вечером это считались 5 сутки), а оплата была по пятницу. Вернуть деньги нам должны были за одни сутки и питание. Нас даже попросили написать заявление о возврате и обещали через недели 2 перечислить деньги. Позвонили им через 3 недели, а на базе Малиновка говорят у нас возврата нет. И деньги нам не вернули. За чем было обманывать, сказали бы сразу. Не хорошо так поступать ещё и с беременной девушкой. По этому никому не рекомендую эту базу.