Хороший пример ориентации на клиентов

Написано: 25 июля 2017
Время поездки: 23 — 24 июня 2017
Главное впечатление, оставшееся после посещения этого отеля, - ориентация административного персонала на клиентов,

Нам нужно было остановиться в отеле на одну ночь. Большая компания, ограниченный бюджет.

Менеджер Евгения очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям: предложила несколько вариантов размещения, гибкую систему скидок, различные варианты оплаты проживания.
Такой индивидуальный подход стал решающим фактором в выборе именного этого отеля

Теперь о проживании в Cosmopolit. Останавливались на одну ночь в июне 2017 года.

Как ч уже писал выше, бронировали несколько номеров разных категорий, примерно, за неделю до поездки без предоплаты.

Отель расположен в непосредственной близости к центру города и парку Горького (5 минут на такси).

Для приехавших на автомобиле предоставляется бесплатная парковка, либо перед отелем, либо во дворе.

Поселение прошло быстро. Оплата за проживание происходит при выезде. Можно рассчитаться по карте.

В качестве ключа от номера выдают электронную карту.

«Улучшенный Номер Твин», в целом, соответствует фотографиям на сайте отеля.

Средних размеров, комфортный, с хорошо продуманной планировкой.

С помощью специального пульта управления можно регулировать температуру. Система кондиционирования централизованная, работает бесшумно.

Две односпальных кровати. На мой взгляд, чуть узковатые, но с удобным матрасом.

Несколько уровней регулировки освещения: центральное, зональное, дополнительный напольный торшер.
Очень удобно, что свет в санузле, например, можно регулировать выключателем, расположенным около прикроватной тумбочки.

Немного не хватает яркости света, но с этим можно мириться.

Свободных розеток мало: я нашел всего две.

Телевизор LCD с диагональю, примерно, 21 дюйм. Старенький, показывает основные украинские каналы.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

В шкафу расположен сейф.

Есть мини-бар с охлажденными напитками и снеками. Цены достаточно высокие.

Кроме этого, в номере есть включенные в стоимость две бутылки по 0.5 литра воды без газа.

Санузел удобный, с душевой кабиной.

Освещение в санузле хорошее.

Из банных принадлежностей: шесть полотенец, два халата, две пары тапочек, два набора, состоящих из шампуня, геля для душа и мыла.

Есть фен.

Завтрак хороший. Большой выбор самых разнообразных блюд. Нарезки, мюсли, каши, сосиски, овощи, фрукты, соки, вода, чай, кофе.

Обратите внимание на меню, расположенное на столах. Там указаны горячие блюда, входящие в стоимость завтрака, которые приготовят по вашему заказу.

Мы, к сожалению, увидели его только к концу трапезы, а администратор, встречавший нас на входе в ресторан, об этом не предупредила.
При этом, коллега, сменившая ее на «посту», очень подробно рассказывала гостям и об ассортименте блюд, представленных на шведском столе и о дополнительном меню.

Впечатления от проживания остались очень хорошие.

При незначительных улучшениях, очень удобных для тех, кто приехал в командировку, например, увеличении количества номеров с раздельными кроватями и введением возможности оплатить отдельно одно место в двухместном номере, отель может привлечь дополнительных посетителей.