Просто, надёжно, вполне удобно!

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 1 — 4 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В гостинице «Экспресс» на «Южном вокзале» (г. Харьков) я остановился уже во второй раз. И снова она меня нисколько не разочаровала!

Снова, как и в 2016 году, я вполне комфортно провёл все три ночи во время своего 4-дневного визита в Харьков.

Проживал в 1-местном номере (за 350 грн. в сутки). Правда, санузел был общий с соседней комнатой, но поскольку в ней никто не проживал никаких неудобств не испытывал.

В комнате было всё необходимое для нормально жизни. Кроме удобной кровати в номере был стол, два стула, шкаф для одежды с достаточным количеством «плечиков», тумбочка для всяких мелочей. Есть телевизор. На полу – линолеум. В комнате были чистота и полный порядок

Постельное бельё новое и чистое, полотенец было достаточно, телевизор работал. Горячая вода была круглосуточно, в санузле ежедневно проводилась уборка. Освещение (газорозрядные лампы на потолке и «бра» – 2 шт. ) работало.

В дни моего проживания в Харькове было, как я понял, «аномально прохладно – всего +17 - +18 °C. Но в комнате было теплее и прохлада улицы совсем не ощущалась. В 2016 году на улице до +40 ? С, а в комнате почти такая же температура, как в этот приезд, то-есть жарко и душно, как снаружи не было. Отличное, значит, по своим «жилым характеристикам», здание построили в своё время советские строители!

Не мешало бы, правда, обновить обои на стенах. Уж больно они староваты. Да и душевой кабины, как таковой нет – нет перегородки, которая бы отделяла угол с душем остального санузла. Для воды был обеспечен сток, через который она быстро уходила, а то небольшое количество, что оставалось быстро высыхало. Но для меня это мелочи. Да и в командировках надо уметь «умерять свои аппетиты».

Персонал гостиницы был вежлив и приветлив и с пониманием встречал мои просьбы. Очень приятно было общаться!

Спасибо вам, уважаемые!

Всего вам доброго!

С уважением Александр, г. Львов.