Вопрос oб отеле Експрес 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Я оставила в вашем отеле сегодняшней ночью дорогую для меня вещь (кольцо мужа)...мне сказали что ответственности не несут за то что я оставила ...И ничего не вернули...это в порядке вещей?
10 подписчиков  • спросил 2018-06-146 лет назад
аватар mishonok
напишите напрямую в отель,вы попали на туристический форум,к данному отелю мы никакого отношения не имеем
аватар AllOverTheWorld
зачем писать, если можно позвонить или на месте урегулировать этот вопрос .
хотя это гостинницей навряд ли назовешь...привокзальная ночлежка...
по большому счету они правы...
это вы говорите что именно у них забыли...за свои вещи отвественность несете только вы.
аватар kolyan_cat
Меня больше интересуют обстоятельства, которые заставили даму снять кольцо в гостинице :)
аватар alex45
Дама не собиралась демонстрировать, что она замужем! Отель ведь Экспресс 2* называется.:)
аватар helena_fortuna
kolyan_cat alex45
Это не ее кольцо, а кольцо мужа.
borodina71 - просто, позвоните в отель. AllOverTheWorld права: может вернут !
аватар alex45
А что,мужья не дарят кольца? четко написано -
" дорогую для меня вещь (кольцо мужа)" Не написано ведь - обручальное кольцо мужа!
аватар lazy_person
Ищи свищи ветра в поле...
аватар travelsita
А как докажите, что кольцо оставили именно в отеле , а не в другом месте?? Мало ли где можно оставить .... Как говорится : "Что упало - то пропало."
аватар Elenka08
Если человек пишет сюда ,что оставил что-то в *нашем* отетле, то нет ничего удивительного,что он где-то что-то оставляет.
аватар travelsita
Elenka08 - ОК! )))))!