Отвратительное место

Написано: 11 августа 2017
Время поездки: 1 — 3 августа 2017
1.0
Отзывы обычно не пишу, и уверена что администрации Домика Лесника всё написанное до одного места, но извините прям накипело !! ! ! Может хоть кому то будет полезен мой отзыв при выборе места отдыха!!!!! ! Такого отвратительного обслуживания на баре я не встречала ни где(((( . При заказе чашке кофе на баре стоимостью 35 грн. у меня потребовали доплатить 4 грн. за сервис, на мой вопрос в чём он заключается мне ответили, в том что они меня обслуживают и наливают кофе в чашку блин!! ! ! Я не против того что б заплатить за сервис если , он действительно есть, но когда я сама иду за кофе, сама его несу к своему месту отдыха, простите в чём сервис то?!!! ! ! Кроме того что бармен и официанты обсуждают отдыхающих, кто на сколько заказал, и что нефиг здесь без вообще без денег делать!! ! ! При этом не стесняясь рядом стоящих посетителей! ! ! За кабинки где переодеваются я вообще молчу (( щеколды сорваны, между щелей запиханы средства личной гигиены(( ( которые не убираются месяцами!!!! ! ! А последний раз после посещения бассейна моего ребёнка покрыла аллергическая сыпь по всему тело( неизвестно какими хим средствами они чистят бассейн, но результат на лицо!! ! !