Carnaval Resort & Spa 4*– Отзывы

УкраинаХарьков Карнавал Рисорт & Спа, Карнавал Резорт и Спа
№16 в рейтинге отелей Харькова
Комплекс расположен на территории национального природного парка «Гомильшанские леса» вблизи живописного берега реки Северский Донец на Казачьей горе. Подробнее →
аватар weles_01
weles_01  •  ездил(а) 2 недели назад
Искал место, чтобы провести пару дней с женой. Одним из вариантов был данный объект. Начитавшись отзывов об отдыхе в этом комплексе, решил сначала съездить и своими глазами посмотреть. … Еще ▾ Искал место, чтобы провести пару дней с женой. Одним из вариантов был данный объект. Начитавшись отзывов об отдыхе в этом комплексе, решил сначала съездить и своими глазами посмотреть.
И так:
- Территория
Комплекс находится на холме и его подножии. Чисто, убрано. Заметны места требующие ремонта (некоторые давно требующие). Лестницы к домикам очень просят реставрации. Территория большая, но как-то без вкуса оформлена, честно говоря, отдаёт "совковостью". Может летом поярче смотрится, но говорю о том, что видел.
- Ресепшен.
Ресепшен находится не далеко от въезда (около 50-ти метров). За стойкой две милые девушки (Алена и Алина). Очень вежливы, внимательны и улыбчивы. Рассказали все возможные варианты заселения (номера, домики), все акционные предложения и комплексы с процедурами SPA. Распечатали лист с предложениями. Я попросил показать интересующие меня варианты (Double и Studio). Девушки уточнили в службе горничных убраны ли номера и, получив утвердительный ответ, мы отправились на просмотр.
- Номера.
Посмотрел 2 номера (уверен, что не худшие). Пытался найти "+", но на глаза, к моему сожалению, попадались только "-". Вход в домики прямо с тропинки, нет ни навесов ни веранды. Номера требуют капитального ремонта. В сан.узле хуже всего. Сантехника со следами долгой эксплуатации. Швы плитки недавно затерли заново, поэтому грибка и плесени не увидел. Но сама плитка (особенно внизу) отбита, некоторые части торчат, открывая дыры в подпол. Присутствует
затхлый запах. Полотенца не новые, но и на "тряпочки" не похожи. Лежали свёрнутые, рассматривать не стал. Номера не большие, стены, пол и потолок обшиты деревом. Дерево покрыто лаком, который уже шелушится. Обставлены номера "по спартански": кровать тумбочка и старый телевизор.
- SPA (рассматривал как одну из первостепенных целей во время отдыха).
Помещение находится в корпусе, над крытым бассейном. В помещении явно недавно проводился косметический ремонт (ещё кое-где виден процесс ремонта). Администратор Анна приветлива, вежлива и приятна в общении. Всё рассказала, показала, объяснила, провела к бассейну. Бассейн, кстати сказать, с чистой и теплой водой (23 С). Во многих отзывах пишут, что бассейн очень холодный. Видимо, ситуация изменилась.
- Рестораны.
Работает ежедневно только "Венеция", "Емеля" только по выходным. Персонал "Венеции" более чем приветлив, видно, что скучают за посетителями (пусто в зале и на территории комплекса). Запахов неприятных в зале нет, скатерти и сервировка столов выглядит не плохо. Цены в меню приемлемые. Качество блюд не могу оценить, не пробовал.

Итог: Никак не 4 *, в лучшем случае 3*. SPA и "Венеция" произвели хорошее впечатление. Но в перерывах между ними нужно бывать в номерах, а в них бывать мне не захотелось. К сожалению, отказался от выбора этого комплекса в качестве места для комфортного отдыха. Выбор сделал в сторону другого заведения (не далеко от них, но называть не буду, что-бы не прозвучало как реклама). После прибывания там напишу отзыв и о них.
Всем хорошего времяпрепровождения.
аватар for.svetik
for.svetik  •  ездил(а) 1 месяц назад
Были в Карнавале первый раз. Восхитительная природа и чистый воздух! Касательно самого Карнавала: приветливый персонал, отличный сервис, на завтраке был неплохой выбор: блины, сыр, омлет, плов, слойки, пироженые, хлопья с молоком. … Еще ▾ Были в Карнавале первый раз. Восхитительная природа и чистый воздух! Касательно самого Карнавала: приветливый персонал, отличный сервис, на завтраке был неплохой выбор: блины, сыр, омлет, плов, слойки, пироженые, хлопья с молоком. Номера немного устаревшие, но чистые, на территории есть: СПА-центр, бани, бильярд, боулинг, но мы не воспользовались этими услугами, возможно при следующем приезде. Отдельная благодарность девочкам службы ресепшн за оперативность реагирования на просьбы. В целом остались очень довольны отдыхом. С удовольствием приедем снова!
аватар anngel10
anngel10  •  ездил(а) 1 месяц назад
В номерах убрано ужасно, сразу наткнулись на липкий заляпанный столик. Все старое в номере, изношенное. Wi-Fi в номере не ловил. Завтраки ужасные, такой экономвариант в еде, ни лимона к чаю, ни молока к кофе, еда холодная, а когда много людей не успевают ни еду приносить, ни со столов убирать. … Еще ▾ В номерах убрано ужасно, сразу наткнулись на липкий заляпанный столик. Все старое в номере, изношенное. Wi-Fi в номере не ловил. Завтраки ужасные, такой экономвариант в еде, ни лимона к чаю, ни молока к кофе, еда холодная, а когда много людей не успевают ни еду приносить, ни со столов убирать. Бегаешь за официантом с тарелкой, чтоб убрали и можно было присесть. А бассейн лишь бы считалось, что он у них есть, вода такая ледяная, что даже рука мерзнет, когда воду пробуешь, пришлось обратно вернуться в номер, снять купальник и идти просто гулять. Хорошо хоть природа в этих краях красивая.
аватар asmirnova2008
asmirnova2008  •  ездил(а) 2 месяца назад
Приезжаю в Карнавал уже лет 10. Обожаю этот чистейший воздух, воду, потрясающее небо и звезды. Было начало октября, когда мы приезжали в последний раз, в номерах была жара, бассейн отапливался как никогда раньше, чистый номер, только после ремонта, новый телек, дети под присмотром охраны, гуляют по территории, прекрасная детская комната, игры, боулинг, гольф. … Еще ▾ Приезжаю в Карнавал уже лет 10. Обожаю этот чистейший воздух, воду, потрясающее небо и звезды.
аватар m.shemetova
m.shemetova  •  ездил(а) 5 месяцев назад
На сайте есть информация, что можно заказать обеды и ужины. Отлично! Но. Заказывать из нужно в столовой до 11утра и не позднее. Поэтому все заезжающие с 14.00 лишаются такой возможности. … Еще ▾ На сайте есть информация, что можно заказать обеды и ужины. Отлично! Но. Заказывать из нужно в столовой до 11утра и не позднее. Поэтому все заезжающие с 14.00 лишаются такой возможности. На сайте нет информации про время заказа обедов.
В номере стандарт при заезде не работал один из светильников и в душевой кабинке почти не уходила вода.
На наволочке пятно, на простынях волосы, пододеяльники на одеялах вывернуты изнанкой наружу.
Кафе Емеля. За час два раза выключался свет. Суп с кислыми фрикадельками и песком. Мясная тарелка с чёрным пережаренным жирным луком. Про овощи гриль официант вообще забыл. Хм... а %за обслуживание включён)))
Фен есть в номере, но он оказался в письменном столе. Это же самое место для фена!
Полотенца тонкие, с разорванными краями. На балконе паутина, на полу у балкона пепел, в ванной старые ржавые подтеки.
Плюс только за крытый бассейн, в котором нет людей. Есть горка, но вода холодная.
аватар dina.denisenk
dina.denisenk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
номера Бронировали на перед Бронь оплатили в Харькове в офисе Выбирали долго куда поехать на День рождение . Карнавал понравился изначально , но сбивали с толку негативные отзывы . … Еще ▾ номера Бронировали на перед
Бронь оплатили в Харькове в офисе
Выбирали долго куда поехать на День рождение .
Карнавал понравился изначально , но сбивали с толку негативные отзывы . Перебирали другие варианты и опять же возвращались к Карнавалу
По обслуживанию , отношению персолнала , без претензий --все на высшем уровне .
Жили в номерах , микроволновку в аренду не брали (100 грн ) .
Просто по человечески попросить подогреть ребенку суп и Вас поймут и никто не откажет
Есть конечно люди , которым все не так и им все должны , да они находят во всем негатив
В стоимость проживания включен завтрак - шведский стол . ( молоко , хлопья, овсянка, картошка с мясом, плов, капуста тушеная, омлет , масло , сыр , блинчики , сметана , пироженные 3 вида , чай , кофе , компот . ) Нам этого было достаточно .
По отзывами писали , что кафе отвратительные , идите за пределы Карнавала --там дешевле и вкуснее......... Ну что скажу , Дешевле цен чем на Карнавале не было . Пошли в Пьяну хату , цены дороже значительно , Потом зашли в Мельницу --отведали пельменей.По меню много не было , так как выходные прошли --все съели сказали нам
В Карнавале (Емеля и Венеция) капучино 26 грн , макиато 36 , чай 19 (чайничек) , Картошка фри 18 грн , Картошка по Креольски 32 . Цены от Харьковских кафе не отличаются .
Мясо не заказывали жарили Сами
У нас была задача пожарить шашлык -- беседку снимать на сутки не захотели .Нам ее предложили 2-3 раза . 300 грн сутки . Но в итоге мы пожарили шашлык , чуть дальше от корпусов .На бесплатном мангале ))) Да-да. И приятно провели вечер в номере .

Очень приятная атмосфера Вечером в Кафе Емеля , рядом при кафе есть детская площадка, скудная , но она есть .Детям есть чем занятся

Бассейн был чистейший .Мест хватило всем на шезлонгах
В номерах стараются , поддерживать уют и комфорт .
Но немного подуставшая мебель .

Отдохнули хорошо , не пожалели , что туда съездили . Хотя страх был попасть в ужас , о котором начиталась в отзывах
Возможно , Что -то с того времени поменять успели . Ну тогда и за это им + , что реагируют на критику и стараются исправится
аватар Marina_Olegovna
Marina_Olegovna  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Отель в ужасном состоянии, уровень обслуживания также. Очень грязно. уборка номеров раз в три дня! после нескольких звонков к нам пришли на 4й день, заняла уборка у горничных 5 минут, видимо у нас было слишком чисто. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Отель в ужасном состоянии, уровень обслуживания также. Очень грязно. уборка номеров раз в три дня! после нескольких звонков к нам пришли на 4й день, заняла уборка у горничных 5 минут, видимо у нас было слишком чисто... тем не менее после уборки так и остались на полу ушные палочки прошлых гостей...территория уже тоже в плачевном состоянии, мало что ремонтируется. В крытом бассейне вода не подогревается.
За каждый чих нужно доплачивать. Нужен стол на веранду - 50гр/день, стул - 25.
По приезду хотели приготовить шашлык, нам "втулили" беседку за 300 грн, хотя я говорила, что нам нужен мангал просто. О том что на территории есть мангал с бесплатным доступом, мне не сообщили.
В ресторанах ждать еду приходится дольше, чем сьездить в магазин и приготовить ее.
Завтраки неплохие. сытные и вкусные.
и шикарное месторасположение, благодаря которому здесь все и держится, видимо
аватар fikus7717
fikus7717  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Были мы в этом свинарнике на майские праздники 2 ночи. Поселились в трёх сараях типа (бунгало) 4 семьи , 5 маленьких детей. 3 маленькие девочки и 2 мальчика, мало того что мыши не давали ночами спать, бегали ночью по сараям как кони так ещё девочки привезли домой ВШЕЙ!!!! Фуууу какая гадость! Никому не рекомендуем туда ехать!!!!! Более 1000 грн за каждый сарай в чутки и дома с ВШАМИ. … Еще ▾ Были мы в этом свинарнике на майские праздники 2 ночи. Поселились в трёх сараях типа (бунгало) 4 семьи , 5 маленьких детей. 3 маленькие девочки и 2 мальчика, мало того что мыши не давали ночами спать, бегали ночью по сараям как кони так ещё девочки привезли домой ВШЕЙ!!!! Фуууу какая гадость! Никому не рекомендуем туда ехать!!!!! Более 1000 грн за каждый сарай в чутки и дома с ВШАМИ....... не говоря уже о других мелочах типа грязного басейна и всраного завтрака.
аватар lyiza_lola12
lyiza_lola12  •  ездил(а) 1,5 год назад
Бассейн грязный, в номерах грязь, в ванной комнате плесень и не приятный запах. Самый настоящий гадюшник, с детьми сюда нельзя. Еда отвратительная. Такого не встречала давно. … Еще ▾ Бассейн грязный, в номерах грязь, в ванной комнате плесень и не приятный запах. Самый настоящий гадюшник, с детьми сюда нельзя. Еда отвратительная. Такого не встречала давно.
Номер Душевая кабина в домике Рукомойник Душевая кабина
аватар glem
glem  •  ездил(а) 2 года назад
Грязный бассейн на улице, его не чистят и он не рассчитан на количество отдыхавших, впрочем как и количество шезлонгов 50, зонтов на всех 7.На улице старые стулья которые рвут одежду а в номере все краны сломаны (текут в разные стороны №509)При сдачи номера оказалось, что нет полотенца для ног(которого не было изначально)нам устроили "операцию перехват "с обыском машины и всех вещей, не найдя такового ( а чём существовании мы и не догадывались) нам выдали пропуск что бы мы могли покинуть базу. … Еще ▾ Грязный бассейн на улице, его не чистят и он не рассчитан на количество отдыхавших, впрочем как и количество шезлонгов 50, зонтов на всех 7.На улице старые стулья которые рвут одежду а в номере все краны сломаны (текут в разные стороны №509)При сдачи номера оказалось, что нет полотенца для ног(которого не было изначально)нам устроили "операцию перехват "с обыском машины и всех вещей, не найдя такового ( а чём существовании мы и не догадывались) нам выдали пропуск что бы мы могли покинуть базу.Каму хочется бороться за место под солнцем у грязного бассейна и приключений велком.
1 2 3 4 5 6

* Разработка детских праздников

* Поздравления у Вас дома

* День рождения

* Нетрадиционные сценарии

В гостиничном комплексе имеется 132 комфортабельных номера.

двуспальная кровать 1,6 м на 2 м,

спутниковое телевидение,

телефон,

мини-бар,

душевая кабина,

биде,

комплект махровых полотенец и набор мини-косметики,

2 махровых халата,

платяной шкаф,

косметический столик,

тумбочка для багажа,

балкон,

номер оснащен системой кондиционирования.

Адрес ул. Монастырская, 2, с. Коропово, Змиевской р-н, Харьковская обл., Украина, 63436
Телефоны: +38 (057) 715-22-22
Email: info@carnaval-hotel.com.ua