Красиво, вкусно, плохо с ремонтом и сервисом

Написано: 18 августа 2019
Время поездки: 2 — 5 августа 2019
Давайте сначала плюсы.

1. Красивый внешний вид отеля, красивый ресторан с видом на море, свой пляж. Мне кажется, в Грибовке все остальное, что мы видели, было хуже.

2. Очень вкусно готовят. Один раз попробовали поесть в другом месте - оставили еду на столе и ушли.

3. Понравилась официант Катя - и обслуживание, и умение вовремя что-то сказать.

А теперь минусы.

1. Когда ливень, в номерах течет с потолка. В нашем текло, да и в других тоже. Хотели переселить нас в другой номер, но там текло прямо на кровать, а у нас хотя бы на холодильник. На рецепшине сказали, что такое первый раз, но мы заметили на потолке пятно, а это значит, что такое уже было, и проблему не устранили.

2. Полотенца. В пятнах. Общались с другими людьми, у них в номерах то же самое. Извините, но такое вообще не позволительно, даже дома выкидываются такие полотенца, а тем более в недешевом отеле. Это же не так дорого - закупить новые полотенца, а насколько изменится репутация.

3. Отношение администратора ресторана к гостям. На большинстве столиков табличка "Резерв", депозит от 1000грн. , не дают за них сесть, а они до конца вечера остаются свободны! У вас и так покушать обходится примерно около 1000 грн. на двоих, но если мы оставим 900 грн. , то мы не можем сесть за стол? И почему когда было холодно и мы хотели взять пледы с ресторана на пляж(для тех кто не в курсе - ресторан находится на пляже), администратор нам не разрешила, т. к. это только для посетителей ресторана. Мы живем в этом отеле, это один комплекс, 10 минут назад вышли из ресторана, а теперь мы уже не посетители, и нам пледы нельзя, хотя пледы заняты не были. Вот это было очень обидно.