Вопросы о Грибовке

Еще о Грибовке
Неужели все так плохо??? Заказали номер на базе теперь не знаем что делать? Может стоит отказаться? Кто был недавно напишите правду,пожалуйста!
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день.Какие цены на лето 2018. Спасибо
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Маленький ребёнок, столовка нам не подходит, фастфуд тем более. И если стоять лицом к морю, ваша база слева от Колоса? Ещё: если нас двое взрослых и дети 10 и 1 год, как это оплачивается (можно цену?)
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужно отдельное комфортное спальное место для ребенка - в какой категории номера это возможно? Есть номера с межкомнатной дверью или двухкомнатные номера?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
я каг дата работал у вас хочу вернутся но не знаю чы можна
Ребята, 1500 грн не многовато то ли на номер? Наполняемость с 7 по 9 июня была не более 20 %, а помню времен на все 100 %. Очень люблю Ваш отель, каждый раз получаю удовольствие от отдыха, но своими ценами вы теряете постоянных клиентов, мы у Вас отдыхаем с момента открытия
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день!) Можно ли у вас получить работу?Если да, то на какие вакансии можно рассчитывать и в какой период времени это лучше делать?Берете ли вы на работу студентов? Возможно ли проживание работников на территории вашего отеля?)За более раскрытый ответ буду очень благодарен!)
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 взрослых и дети 2 и 7 лет, цена за номер в начале июня
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не могу найти ни одного отзыва в интернете об этом отеле!
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Украина