Отель хороший, но вот с отдыхающей компанией на базе нам не повезло

Написано: 28 августа 2020
Время поездки: 20 — 25 августа 2020
Хотел бы поделиться тем, что произошло во время отдыха на этой базе. Когда бронировал, комментарии по поводу базы не читал, но от Грибовки в целом многого не ждал, подошла цена - забронировал. По приезду было всё шикарно - зеленая территория, отличная экскурсия администратора, поселение не позднее (в 10-30, хоть было указано, что в 13-00). Номер отличный, брали с женой номер на втором этаже двухместный с прикладной кроватью.

Было всё спокойно до заезда какой-то неадекватной группы людей, которые разбудили всех, когда заселялись, конфликтовали за столики, пели на всё пьяное горло, такое отношение подвергло нас с женой в шок, так как мы очень культурные люди и покой других не нарушали. Попытки администрации успокоить этих особей выливались в еще больший балаган и приходилось вызывать охранную фирму, чтобы был покой. Мой интерес был велик и я разузнал, что это компания "молодых и спокойных " людей-медиков из Киева. Я понимаю, что ситуация с коронавирусом всех затронула, но существуют какие-то границы.

После отъезда этой группы база зацвела в спокойствии и впечатление осталось от отдыха только позитивные. Хотел бы поблагодарить весь персонал базы за теплый прием и готовность всегда решить возникшие проблемы!