! Мелочи жизни или как отдохнуть спокойно

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 18 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Доброе утро всем кто проснулся! Обычно отзывы не пишу. Но читая чьи то , решила написать сама. Готель Ирина находится в метрах 100 от моря . Чтобы дойти к пляжу нужно переходить две базы . Условия не скажу что плохие, недавно сделали ремонт, поклеили обои. , мебель новая. Сама хозяйка человек не очень любезный, а ее муж очень приятный мужчина. Видела что люди забронировали за 1.5 месяца , но когда приехали, хозяйка их комнату сдала . . у людей был выбор идти в условия хуже без балкона или вообще искать в другом месте. Понравилось то, что база в 22.30-23.00закрывается. Охраны нет, сам хозяин охранник, не раз видела что в 1-2ночи обходил всю территорию. Еда-это отдельная тема . Дорого и пупчики за такие деньги есть не хотелось бы. Порции показались маленькие. Но видела что люди ходили в столовую . Мы питались на другой базе в кафе. Работники кухни грубят, их комнаты расположены возле детской площадки , криком детей выгоняют, потому что хотят днем поспать. Только вопрос они туда работать приехали или отдыхать. Территория ухоженная , по сравнению с другими базами немаленькая. Удобно что можно детей самих отпускать играть на территории. Цены по сравнению с другими базами не очень дорогие, может потому что 3 линия....но к морю ходьбы минуты 3. Не смотря на минусы , возможно приехала бы снова. Машину можна поставить на территории , что тоже плюс. Территория находится вдали от шума , дискотек , базаров . . что для меня имеет значение. Фото на сайте соответствует действительности. В плане чистоты . . заходишь в чистый номер , где есть туалетная бумага, мыло. , полотенца, постель...но на этом все. Туалетную бумагу мы покупали и пакеты для ведер тоже. Для кого то это мелочи жизни , а кто то щепетильно к этому относится, меня это не раздражало. Не люблю когда заходят в номер в мое отсутствие. Вот и все ! ! Хорошего отдыха. Добрых хозяев.
Спокойных соседей. Чистого прозрачного моря!