Корал 2*– Отзывы

База отдыха Коралл расположена на побережье Черного моря в самом центре курорта Грибовка, в экологически чистом месте. Общая площадь базы отдыха 0,67 га. Работает с 1 мая по 1 октября.Подробнее →
аватар Marik79
Администротор грубо общается, мало того ещё содрали больше денег. Отдыхали в домике без удобств на втором этаже. У одной кровати половина ножка, всё матрасы грязные в каких-то пятнах похоже как ржавчина, дырки в стене, обои очень старые, холодильник не работал и очень специфический запах. … Еще ▾ Администротор грубо общается, мало того ещё содрали больше денег.
Вход в отель Это номер без удобств, на троих
аватар vikiguapa
В эконом номерах за 500 грн. ( это не дешево) - свисают сталактиты с потолка, ползают огромные пауки и плетут над головой паутину. Номера не убираются ни разу, постельное белье ужасное, а отношение к отдыхающим - хамское и отвратительное. … Еще ▾ В эконом номерах за 500 грн. ( это не дешево) - свисают сталактиты с потолка, ползают огромные пауки и плетут над головой паутину. Номера не убираются ни разу, постельное белье ужасное, а отношение к отдыхающим - хамское и отвратительное. Не говорю уже о туалетах и душевых. В душевую очередь на час и более, а в туалет без противогаза не зайдешь. Ноги моей там больше не будет. Рядом много баз с более дешевыми ценами, улучшенными номерами и лояльным отношением к людям.
аватар kritik1
цены - европейские, сервис в "лучших" традициях совка. Персонал хамы. На фразу вы же в Европе живете, ответ был - это вам не европа, здесь все через ж. . у. Пару слов о базе: За 500 грн. … Еще ▾ цены - европейские, сервис в "лучших" традициях совка.
Персонал хамы. На фразу вы же в Европе живете, ответ был
- это вам не европа, здесь все через ж. . у.
Пару слов о базе:
За 500 грн. за номер Вы получаете удобства на територии и плесень в номерах (базе 40 лет)
за 900-1200 в сутки - люкс (советский холодильник громко жужащий, телевизор наверно еще у бабушек такие остались и тот только 2 канала показывает).
В номерах очень душно.
Уборка номера люкс не предусмотрена (35 $ в сутки), постель, полотенца и т. д. не меняют (за 8 дней).
В рекламе пишут про наличие WI-FI. Его там нет!
В целом на базе очень грязно.
На пляже окурки, семечки, косточки...и т. д.
Море тоже грязное (водоросли, пачки от сигарет)
аватар JuliaSava
Не знаю в каком Корелле была я, в первом или во втором, но я думаю это одна и таже база. Расположение прекрасное, на пляже людей мало така как за этой базой нет больше пансионатов, дальше ближе к центру муравейник. … Еще ▾ Не знаю в каком Корелле была я, в первом или во втором, но я думаю это одна и таже база. Расположение прекрасное, на пляже людей мало така как за этой базой нет больше пансионатов, дальше ближе к центру муравейник. Брали номер люкс, в номере есть всё: большая двухспальная кровать, тумбочка, шкафчик и стол с табуретками, туалет и душевая кабинка-горячая вода была всегда, большой телевизор, кондиционер и холодильник! ! ! И все это счастье всего за 300 грн за номер. Приятная девушка Наташа постоянно пеклась о нашем отдыхе. На територии есть столовая, кормили хорошо, трьохразовое питание 90 грн. Видели на територии кухню, но ни разу не пользовались-хотя некоторые люди постоянно готовили сами. Есть конечно недочёты, база ещё я так понимаю достраивается. Не хватает каких-то беседок на берегу моря и зонтиков на пляже. Но это уже мелочи. В целом всё прекрасно! ! ! Обязательно приеду ещё!

аватар restkorall
‹ Отель Корал 2*

Расположение 35 км до Одессы. 70 м до моря.
Пляж

Столовая, медпункт, аптека, парикмахерская, кухня для приготовления пищи, умывальник, летний душ, магазин, место для индивидуального приготовления шашлыка (мангал).

• автостоянка
Развлечения и спорт Кабинет массажа.

4 корпуса общей вместимостью 250 человек. Одно, двух и трехместные номера, домики, расположенные на песке.

Есть номера с удобствами, кондиционером, телевизором, холодильником, туалетом, умывальником и душем с горячей и холодной водой, а также без удобств с туалетом и душем на территории базы. Большинство номеров имеет панорамный вид на море.

Адрес Одесская обл, Грибовка, ул. Приморская 3
Телефоны: +38 (067) 14-59-309 +38 (066) 20-04-705 +38 (050) 39-08-053