Вопрос oб базе отдыха Баракуда 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Неужели все так плохо в «Баракуде»?
Неужели все так плохо??? Заказали номер на базе теперь не знаем что делать? Может стоит отказаться? Кто был недавно напишите правду,пожалуйста!
5 подписчиков  • спросил 2018-07-106 лет назад
аватар Elenka08
Почему вы думаете,что ранее вами прочитаное было неправдой, а теперь вам напишут правду?
аватар iva108
Прочитайте мой отзыв
аватар abant
Как что делать ??? Отдыхать! Предупрежден значит вооружен. По сути - не очень за эти деньги но огромный плюс это чистый пляж, неплохой ресторан, и море в двух шагах
аватар kachan5656
Мы только вчера вернулись из Баракуды. Мы жили в двухкомнатном номере во втором корпусе, я не знаю кому могло не понравиться в Баракуде, море в 50 метрах от корпуса, чистое теплое, пляж чистый свободный, кафе прямо возле корпуса, еда качественная, у меня остались самые теплые добрые воспоминания об отдыхе, ребенок тоже очень доволен, обстановка совершенно домашняя, персонал супер. Поверьте мне в 60 лет есть с чем сравнить,,, А для людей с высокими требованиями существует Турция Греция. Для своих денег Баракуда супер. Мы теперь будем отдыхать только там.
Отвечу на другие вопросы о Баракуда 2*
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк