Перлина 2*– Отзывы

База отдыха семейного типа "Жемчужина" расположена на берегу курорта Грибовка, в центральной его части (2-я линия от моря). Построена в 2008 году.Подробнее →
аватар katushat
Отдыхали на этой базе с мужем и двух летним ребенком, все понравилось, кухня большая и удобная, есть вся посуда (что очень важно с ребенком), ничего не пришлось с собой тащить … Еще ▾ Отдыхали на этой базе с мужем и двух летним ребенком, все понравилось, кухня большая и удобная, есть вся посуда (что очень важно с ребенком), ничего не пришлось с собой тащить из дома, номер был очень чистым, к морю не далеко, нам понравилось!
аватар aby_123
Все что в описании и рекламе - вранье! На воротах банер "Люкс номера" - понимаю почему в кавычках! Часто не было воды! Набирали в бутылки и грели на солнце чтоб ополоснуться после моря или слить в туалете. … Еще ▾ Все что в описании и рекламе - вранье! На воротах банер "Люкс номера" - понимаю почему в кавычках!
Часто не было воды! Набирали в бутылки и грели на солнце чтоб ополоснуться после моря или слить в туалете. При этом сантехника вся забита. Это жуть просто!
Пользование кухней ПЛАТНОЕ! Это нигде не указывается! Кухня находится в подвале трехэтажного дома!
В описании сказано что у каждого номера свой балкон со столиком. Это не правда! Общий длинный балкон соединяющий номера-кельи. Балконы опасные, большое расстояние между прутьями, не представляю как туда с детьми.
В номерах нет даже шкафа или тумбочки для вещей!
Освещение одно тусклое бра на стене. Розетки вырванные со стен и висят, окна мылись видимо только редкими дождями.
Стоянки нет, машину можно поставить на ближайших базах, для не живущих там цены очень высокая. Добавляйте к стоимости жилье еще стоимость 2-3 дней за стоянку! В рекламе и по-телефону это не говорится! Пользуются тем что люди бронируют заранее.
Мусор нужно выносить на общую кучу во дворе. Двор служит парковкой и мойкой личной машины хозяев.
Отель в самом центре - до 5 утра песни-пляски под окнами. в номерах отличная слышимость. Все в курсе что в соседних номерах происходит.
Пользуются тем большой наплыв людей и жилье найти сложно. За один и тот же номер называют разную цену.

Расположение До пляжа 70 метров.

Кухня для самостоятельного приготовления пищи — платно.

2-х, 3-х, 4-х местные номера.

Ванная комната с холодной и горячей водой, мебель, холодильник, кондиционер, ТВ, балкон со столом и стульями.

Адрес Одесская обл., Овидиопольский р-н., Грибовка, ул. Средняя, 19-В
Телефоны: +38 (050) 805-67-30