Не советую

Написано: 28 июля 2018
Время поездки: 21 — 26 июля 2018
1.0
Ездили в эту «виллу» в июле 2018 года. Много чего хочеться написать плохого и очень мало хорошего. Начнём со второго: безусловный плюс это вид с балкона второго этажа и минута хотьбы к морю. Теперь минусы: номер был совершенно не подготовлен к заезду, хоть нам и разрешили заехать в одну комнату в 11:00 (я попросила чтобы уложить маленького ребёнка). Но даже в 12:30 нам не принесли постель, полотенца и «убрано» было так, что детей разбувать было мягко говоря страшно! На полу была размытая грязь! Я убирала номер сама после уборщицы! Вай фай НЕ РАБОТАЕТ! В номере за 5 дней не убирали ни разу! Если кушать будете готовить сами, то возьмите с собой сковородку, я не шучу, мы меняли несколько раз у них, но все и все на них пригорает! Хазяйка еще интересовалась что нам необходимо для комфортного отдыха, но как только взяла полную оплату за парковку и номер, забыла обо всем! Мы ей стали не интересны! И еще при заезде мне на ногу отвалилась деревянная доска с кровати и во второй комнате тоже было отвалено быльце кровати. Говорили об этом несколько раз администратору, но как только быльце отвалилось на ногу малому, я позвонила хозяйке и говорила с ней уже не спокойно, она сказала что сейчас прийдет мастер, на часах было 16:00, «мастер» который внизу продаёт кукурузу и курку гриль после своей торговли явился в 22:00, когда мне уже нужно было ложить 1.5 годовалого ребёнка спать. Я могу писать еще доооолго, но, на последок посоветую только одно - те кто собирается в эту сторону Грибовки, обратите внимание на другие виллы, пансионаты и гостинницы. Например у самого моря есть очень даже крутые варианты. Надеюсь мой отзыв был полезен.