Софія 2*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Курортный отель «София» c двумя бассейнами расположен на берегу Черного моря. Красивая облагороженная территория. Своя парковка, кухня с индукционными плитами для самостоятельного приготовления. Зона для барбекю. Много зелени и интересных построек из дерева, беседки, качели, детская площадка, батут. Рядом имеется базарчик, магазины, развлекательные заведения. Песчаный пляж в 3 минутах ходьбы. Рекомендуется как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар sorochants1
Огромная благодарность всему персоналу за отдых! Выбрали этот мини-отель случайно, глянули фото, прочли отзывы. Да, недешево! Но такой отдых того стОит. Уютно, красиво, удобно. … Еще ▾ Огромная благодарность всему персоналу за отдых! Выбрали этот мини-отель случайно, глянули фото, прочли отзывы. Да, недешево! Но такой отдых того стОит. Уютно, красиво, удобно. А бассейн - бомба! ! ! Для людей, которые умеют ОТДЫХАТЬ! ! ! Берите с собой деток, бабушек, кумовей, а главное хорошее настроение. Всем понравится. А мы приедем ещё!
Чистый просторный новый бассейн отеля София. Бассейн отеля София разделен для деток и для взрослых, лежаки рядом удобно расположены. Такой фонтан только в отеле София! Ночная красота на территории отеля София. Всё рядом! Всё под рукой! Заходите на сайт: http://gribovka-sofia.com/contacts
аватар afkakm
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Решили съездить в Грибовку в 2020 году. Отдохнуть с маленьким ребёнком до годика. Так как в 2019 уже были в Грибовке, впринцыпе неплохой отдых, рядом с морем, «всё под рукой». … Еще ▾ Решили съездить в Грибовку в 2020 году.
Отдохнуть с маленьким ребёнком до годика.
Так как в 2019 уже были в Грибовке, впринцыпе неплохой отдых, рядом с морем, «всё под рукой».
Первым делом занялись поиском базы отдыха, отеля.
Искали в интернете.
Почему выбрали Мини-отель «София»?
- Единственный отель, который поднял трубку. Другие базы - то недоступные, то не берут трубку. Звонили конечно еще не в сезон, в начале июня, но все-таки...
- Хотели ехать после 20 июня, но нам посоветовал менеджер, поехать раньше, по возможности. С 15 по 23 низкий сезон, дешевле номера. К тому же море уже было теплое. Мы так и сделали, поехали с 16 по 21 и не прогадали.
- Во всех абсолютно номерах, есть кондиционер.
- На территории построили бассейн. В 2020 году открытие. Бассейн чистый, красивый, есть детская зона бассейна. Ночью красиво подсвечивается. Ежедневно за бассейном ухаживают, по утрам.
- Есть отдельная парковка, правда платная: 30 грн/день
- Отдельно построенное помещение под кухню, современно и красиво. Индукционные плиты с хорошими вытяжками, красивые столешницы. Только вот посуда, нужна специальная для индукции, они её предоставляют, но за плату 100 грн, на весь период проживания.
- Номера просторные, у нас был трёхместный по цене двухместного, на первом этаже. Ремонт новый, светлые тонна, приятные на глаз. Душевая кабинка, чистая, вообщем - ванная комната - ухоженная.
- В вашем распоряжении 3 мангала + мини-кухня на улице - бесплатно.
- Уютные беседки с дерева, для больших компаний.
- Есть детская зона, с качелями, батутом, горкой и т. д.
- База очень красивая, и современная, всегда царит приятная атмосфера.
- Приветливый и отзывчивый персонал, а так же, главный менеджер отеля.
- Так как нас было 5 человек, с нами ещё ездили две бабушки. Просили первый этаж. На начало брони, был только один номер на первом, а второй на втором. По приезду, наших бабушек заселили в одноэтажное здание на первом этаже, где обычно проживает персонал и сам владелец отеля. Было приятно, что нам уступили первый этаж, для бабушек ступеньки, это Ад...
- К морю идти 5 мин. в развалку.
Рядом базар и куча кафе-ресторанов.
Вообщем, отлично отдохнули, море теплое, народу не много. Отель «София» добавил приятного настроения. Очень понравилось купаться ночью в бассейне с подсветкой, своя атмосфера))
Рекомендую всем!
P. S. В июле, хотели еще раз съездить, по быстрому на три дня, как бы на выходные с Киева в Одессу. Но к сожалению, номеров уже свободных не было(( Поэтому поедем в Санжейку, посмотрим что там.
Выбирайте правильный отель, выключайте телефон и хороший отдых Вам гарантирован.
Детский бассейн


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар Elenaovis
‹ Отель Софія 2*
Достопримечательности

Курортный отель «София» c двумя бассейнами расположен на берегу Черного моря. Красивая облагороженная территория. Своя парковка, кухня с индукционными плитами для самостоятельного приготовления. Зона для барбекю. Много зелени и интересных построек из дерева, беседки, качели, детская площадка, батут. Рядом имеется базарчик, магазины, развлекательные заведения. Песчаный пляж в 3 минутах ходьбы. Рекомендуется как для пар, так и для семей с детьми.

Расположение Отель расположен в 30 км от Одессы.
Описание пляжа Пляж находится в двух минутах ходьбы (200 м). Пляж широкий, песчаный. На пляже много различных водных аттракционов.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Кухня с индукционными плитами и микроволновыми печами, где можно самостоятельно приготовить еду.

  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская площадка, батут.
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

4 номера в 1 корпусе и 24 номера в новом 3-этажном здании. Общее количество номеров – 28.

В номерах

Кровати, шкаф, шкаф трюмо, холодильник, телевизор с плоским экраном, кондиционер, чайник, посуда, туалет, душевая с горячей и холодной водой, балкон либо терраса со столом и стульями.

Адрес Одесская обл, с. Грибовка, ул. Полевая, 3
Телефоны: +38 (067) 888 45 75 +38 (066) 184 30 05
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Софія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.