Одеський Дворик 2*– Отзывы

3
Оценка 5.310
на основе
3 отзывов
4.7 Номер
5.0 Сервис
4.7 Чистота
5.7 Питание
7.3 Инфраструктура
База отдыха Одесский дворик расположена в Грибовке и состоит из двух корпусов, находящихся в 15 и 150 метрах от пляжа.Подробнее →
аватар sergijbozko
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Кімнати прибирають для годиться. Коли за ліжко впав пульт і довелося його відсунути, то мою дружину мало не вирвало. Кімнати малі, не стіни, а перегородки, звукоізоляції 0!. … Еще ▾ Кімнати прибирають для годиться. Коли за ліжко впав пульт і довелося його відсунути, то мою дружину мало не вирвало. Кімнати малі, не стіни, а перегородки, звукоізоляції 0!
аватар __87294
Отель супер, линия 3 но идти к морю 4 минуты. Хочется отметить работу персонала, очень чисто, белье , полотенце и мебель на 5+, для детей много разных игрушек, каталок скакалок и т. … Еще ▾ Отель супер, линия 3 но идти к морю 4 минуты. Хочется отметить работу персонала, очень чисто, белье , полотенце и мебель на 5+, для детей много разных игрушек, каталок скакалок и т. д. Есть кухня , микроволновка, вся посуда, в номере кондиционер, тв , холодильник, чайник, фен. Каждые 3 дня смена полотенец. Дают покрывало на пляж тоже чистое и аккуратное. Выдают шампунь, гель для душа, мыло бумагу , мусорные пакеты. Персонал доброжелательный. Цена супер.
аватар iramelira6
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Очень возмутило застираное постельное бельё в каких-то подозрительных пятнах! Я думала такого уже не бывает. Было противно. Не рекомендую! … Еще ▾ Очень возмутило застираное постельное бельё в каких-то подозрительных пятнах! Я думала такого уже не бывает. Было противно. Не рекомендую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База отдыха Одесский дворик расположена в Грибовке и состоит из двух корпусов, находящихся в 15 и 150 метрах от пляжа.

Расположение 34 км от Одессы. 14 км от Ильичевска. 500 м от культурно-развлекательного центра Грибовки.
Описание пляжа Пляж в 15 м от одного корпуса и в 150 м от второго.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Бесплатно: постель, покрывало, 2 полотенца на 1-го человека (замена 1 раз в 3 дня или по необходимости); средства гигиены (шампунь, мыло, туалетная бумага); пляжная простынь; библиотека; коллекция DVD-дисков; пользование общей кухней; прокат пляжного инвентаря.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

2-, 3-, 4-местные номера, расположенные в двух двухэтажных корпусах.

В номерах

Телевизор, вентилятор или кондиционер, холодильник, электрочайник, посуда, Wi-Fi, необходимая мебель, санузел индивидуальный или в блоке (горячая/холодная вода, туалет, душ).

Адрес ул. Приморская 7А, Грибовка, Овидиопольский район, Одесская область, база отдыха "Одесский дворик", корпус №1. ул. Полевая 8А, Грибовка, Овидиопольский район, Одесская область, база отдыха "Одесский дворик", корпус №2.
Телефоны: +38 067 483-13-69, +38 067 774-31-96, +38 048 787-72-71
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.