Лагуна 2*– Отзывы

База отдыха Лагуна расположена на курорте Грибовка прямо на берегу Черного моря, в экологически чистом месте. Площадь базы - 2 гектара.Подробнее →
аватар anna721440
Мені мої знайомі порекомендували цей готель, тому я довго не шукала варінти, а просто поїхала відпочивати. Заселили до номеру без проблем та досить швидко. Інтерьер було б краще трохи змінити та покращити умови зручногості. … Еще ▾ Мені мої знайомі порекомендували цей готель, тому я довго не шукала варінти, а просто поїхала відпочивати. Заселили до номеру без проблем та досить швидко. Інтерьер було б краще трохи змінити та покращити умови зручногості. Харчування в нас не було, ми самостійно готували. Для мене це великий плюс. Інтернету тут не було. Пляж знаходився позаду дома, це також великий плюс. Але можно було б добудувати якісь дитячі майданчики на території готелю, бо їх дуже не вистачає. Но в цілому, це гарний готель для сімейного відпочинку.
аватар odessa7020241
"посчастливилось" побывать в этой"гостепреимной" ЛАГУНЕ в начале сезона 2019. Приехали с женой и ребенком на один день, сходить на море, подышать свежим загородным воздухом. … Еще ▾ "посчастливилось" побывать в этой"гостепреимной" ЛАГУНЕ в начале сезона 2019. Приехали с женой и ребенком на один день, сходить на море, подышать свежим загородным воздухом. Сняли номер люкс, в трехэтажном корпусе, на втором этаже, 23 номер, стоимостью 1000 грн. заранее заказали завтрак по 50 грн с человека. Вечером после прекрасного морского дня, мы в семейном кругу решили подогреть на гриле лаваш сулугуни. Поскольку у корпуса где были расположены мангалы проводились работы по очистке выгребных ям, стояла ассинизаторская машина с соответствующим ароматом, я не стал пользоваться дровами и стандартным мангалом рядом. Решил воспользоваться одноразовым грилем, что был в машине. Данный гриль не предполагал розжига с помощью каких либо зажигательных смесей, бумаг и прочего. Герметичный контейнер гриля согласно инструкции по применению пригоден для применения на открытом воздухе, что и было соблюдено. Расположился на открытой веранде рядом с номером. Спустя 10минут я и мои близкие поняли что вечер перестает быть томным. Лёгкий дымок гриля (не больше чем от кальяна к примеру)привлек хозяйку базы, которая ничего не объясняя и не пытаясь даже разобраться в происходящем орала таким 3-х этажный матом, что все продавщицы с привоза просто отдыхают. Главным ее посылом было ....ебывайте с моей базы наху... Да, приехав и привезя людям свои деньги, Вы именно такое обращение ждете к себе? Дальше, больше. Спустившись вниз с грилем ( http://grilly. ua/mangaly-grili-kaminy/odnorazoyy-gril-odnorazovyy-mangal.html) я все же думал закончить начатое, расположившись на лужайке у вышеупомянутой выгребной ямы, но страсти только наколялись, помимо хозяйки подключился ее муж, меня толкали, хватали за руки, я пытался снимать происходящее на телефон, его чуть не сломали, мне чудом удалось его вырвать. Потом к чудо семейке агрессоров присоединился с разбега в прыжке их сын, который бросался с кулаками, замахивался ногами, а в итоге схватился за грабли с криками убираитесь.... Сотрудники базы (помимо хозяев) были напуганы и опешены данной ситуацией не меньше меня и моих близких. Они пытались сдержать и успокоить хузяев, которые как я анализируя ситуацию позже были совсем не в адекватном состоянии. Мы в течении 10 мин уехали, оставаться было совсем не безопасно, мой сын все это время был рядом со мной, был напуган, хозяев как бешенных собак сдерживал персонал, конечно никто нам не вернул деньги за номер и за завтрак, туземцы остались с "прибылью". Резюме, ЛАГУНА бывает не только голубой и прекрасной, а как в нашем случае оказалась синей и неадекватной, берегите себя и своих близких.
аватар data.odessa
Только вернулись с отдыха. Все было хорошо: чистая вода, солнце и воздух. Номера достаточного размера, в номере есть все необходимое. Больше всего запомнились сотрудницы стойки- администраторы. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Все было хорошо: чистая вода, солнце и воздух. Номера достаточного размера, в номере есть все необходимое. Больше всего запомнились сотрудницы стойки- администраторы. Администраторы думают что делают вам большое одолжение своим существованием, а их поток хамства, заставляет понять как хорошо дома. Думаю что если отель планирует работать не один год, то должен избавиться от этих овчарок.

Расположение 30 км. от г. Одесса, 15 км. от пляжей Каролино-Бугаз и Затока.

Кухня для индивидуального приготовления пищи, артезианская скважина.

• автостоянка
Развлечения и спорт Волейбольная площадка.
  • волейбол

Апартаменты (3-х местные), элитные комнаты (2-х и 3-х местные), 2-х этажные коттеджи полулюкс с 2-х и 3-х местными номерами, 2-х и 3х этажные деревянные коттеджи с 2-х, 3-х и 4-х местными номерами, домики с видом на море с 2-х, 3-х и 4-х местными номерами.

Кровать, холодильник. Душевые кабины и туалетные комнаты в номере либо на территории, в зависимости от категории номера. Есть номера с кондиционером и ТВ.

Адрес Одесская область, Овидиопольский район, с. Грибовка, ул. Средняя 2
Телефоны: +38 (04851) 49-1-70
+38 (04851) 49-3-31
+38 (04851) 49-3-35
+38 (097) 343-07-02
+38 (050) 963-25-95
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.