Ужасный отель

Написано: 24 июля 2017
Время поездки: 2 — 3 июля 2017
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Заехали 02/07/2017 сориентировавшись на фотографии на сайте и сделав предоплату за 1 сутки проживания (900грн) заранее. Получили Номер №1. Фотографии не соответствуют действительности, а именно: ремонт в номере "советский, крайне изношенный", потрескавшийся пол, потолок с пятнами потеков, грязные стены. Слышимость максимально возможная, так как конструкция не капитальная. Каждый номер слышит, когда кто-либо спускается по лестнице (в номере над нами при этом даже открывался холодильник)
Территория крайне маленькая, посидеть днем/вечером можно только возле своего номера, смотря на забор в пяти метрах от вас. При этом соседи будут сидеть в 50 сантиметрах от вас справа или слева, так как нет личного пространства для каждого номера - сплошной наружный коридор для всех.
Ресторан: зашли с просьбой дать меню и разогреть принесенную с собой еду для маленького ребенка. Услышали ответ, что микроволновки в ресторане нет, "грейте или на кухне самообслуживания (где микроволновки, кстати, тоже нет), либо где хотите". Как понимаете оставаться не стали, про качество еды отзыв сделать не смогу.

Выехали с базы на следующий же день. Повезло, что не рассчитались за весь планируемый период отдыха сразу по приезду.
Общий итог: отдыхать с ребенком крайне не рекомендую - гвалт, шум, антисанитария. Отдыхать шумной молодежной компанией тоже не советую - с вами будет бодрствовать вся база в виду отсутствия шумоизоляции как таковой

P. S. : оставить отзыв на сайте отеля нет возможности, с мая месяца (первого посещения сайта) статус: «Книга Отзывов» в режиме тестирования, зайдите пожалуйста позднее! Что неудивительно ?