Бригантина 1*– Отзывы

Спортивно-оздоровительный лагерь «Бригантина» занимает территория 4.700 кв. м. Территория представляет собой парк, в котором находится более сорока пород деревьев и кустов.Подробнее →
аватар nina.kavalzhiu
Отдыхали этим летом в Бригантине, сама база большая , много зелени. Довольно чисто. Сразу хочу отметить только для любителей тишины. Такое ощущение , что попадаешь в оздоровительный пансионат 70-80 годов, мы заказывали номер 1 категории с удобствами, конечно мы ожидали немного другого, но указано , что удобства на блок т. … Еще ▾ Отдыхали этим летом в Бригантине, сама база большая , много зелени. Довольно чисто. Сразу хочу отметить только для любителей тишины. Такое ощущение , что попадаешь в оздоровительный пансионат 70-80 годов, мы заказывали номер 1 категории с удобствами, конечно мы ожидали немного другого, но указано , что удобства на блок т. е 4 комнаты, как оказалось домик состоит из 2 комнат и сбоку сделана пристройка с туалетом (туалет приличный с кафелем и унитазом , который всегда убирался, что порадовало) , на против нашего дома был такой же и там так же была пристройка только с душем ( тоже приличный с бойлером) это все и есть блок. На счет номера самый простой, 3 кровати с новыми матрацами шкаф и тумбочка, у каждого домика есть веранда и на ней холодильник и стол со стульями, в стоимость включен обед, завтрак и ужин можно заказать отдельно, мы брали ужин, кормят просто и сытно, мужу понравилось, дочери не очень ( современное поколение предпочитает фаст-фуд). До моря минут пять по тропинке, порадовало, что не по крутому спуску или витой лестнице в 500 ступенек. ИЗ МИНУСОВ СОВЕРШЕННО НЕКУДА ПОЙТИ И ТОЛКОМ НЕЧЕГО КУПИТЬ, ОДИН ЛАРЕК НА ТЕРРИТОРИИ . Из шума доносится только легкий шум с соседнего детского ( что то вроде подьем, в 16 -00 полдник) мужу даже нравилось... Отсутствие магазинов и ресторанов компенсирует пляж , людей мало , пляж очень чистый и широкий! ! ! САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС КОМАРЫ - ЗВЕРИ! А так все супер управляющая очень приветливая и отзывчивая женщина. Мы довольны!
Пляж, людей почти нет)))
аватар vit.dpm
Поехали мы на Бригантину в Грибовку Одесской области на отдых. (для тех, кто не знает - это в 35-40 км от Одессы, 15 км от Ильичевска и 5-10 км от Затоки). Искали спокойный семейный отдых, т. … Еще ▾ Поехали мы на Бригантину в Грибовку Одесской области на отдых. (для тех, кто не знает - это в 35-40 км от Одессы, 15 км от Ильичевска и 5-10 км от Затоки).
Искали спокойный семейный отдых, т. к. отдых в Затоке не привлекает своим шумом и грязью.
Бригантина понравилась своим спокойствием, зеленью (очень много деревьев) ну и ценой. цены кстати очень демократичные. мы жили в средних по цене номерах и нам это обошлось по 215 грн с каждого. в стоимость было включено питание в столовой. сначала мы скептически отнеслись к питанию, но пообедав поняли, что довольно вкусно. там есть нескольков вариантов меню, мы ели по стандартному и наедались от пуза))).
понравилось еще то, что сама база очень просторная, есть где погулять. со смотровых площадок открывается шикарный вид на море) Пляж - это что-то) такой просторный пляж трудно где-то найти. персонал приветливый. База хоть и старенькая, еще советских времен, но все ухожено и аккуратно. много семей с детьми. вобщем нам очень понравилось соотношение цены и качества. есть мелкие недостатки, но за такую цену они не существенны. вобщем рекомендую!

аватар brigantinaodua
‹ Отель Бригантина 1*

Расположение От Одессы 40 км.
Описание пляжа Пляж протяженностью 400 м. и шириной 50 м. оборудован теневыми навесами и грибками. На пляже работает спасательная команда.

Медпункт, круглосуточный опорный пункт милиции, библиотека.

• врач
Развлечения и спорт Площадка для ручного мяча и мини футбола, теннисный павильон.
  • теннисный корт

2-х и 3-х местные домики, 2 спальных корпуса с 2-х местными номерами. Номера 4х категорий - I – II – III – IV. Лагерь одновременно может принять 300 человек, взрослых и семей с детьми.

I – категория: проживание в домиках c удобствами на блок и с трехразовым питанием.

II – категория: проживание в домиках с частичными удобствами (туалет пристроен, душ общий) с трехразовым питанием.

III – категория: проживание в домиках без удобств (общий туалет и душ) с трехразовым питанием.

IV – категория: проживание в корпусах без удобств (общий туалет и душ) с трехразовым питанием

Адрес Одесская область, Овидиопольский район, курорт Грибовка.
Телефоны: +38 (050) 395-27-01 +38 (0482) 35-27-01 +38 (048) 787-10-35
У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.