Отзывы и рассказы об отелях Грибовки

Рассказы туристов о Грибовке добавить рассказ
Как сочетаются романтика и режимный объект?
Как сочетаются романтика и режимный объект? Расскажу развернуто. Питание. Шведский стол, но не простой, а с некоторыми нерушимыми правилами от базы Чайка 2: 1. Пропускной решим в столовую только по талонам.
 •  3 года назад
Далеко от моря, цена не соответствует качеству
Отдыхали с семьей в августе 2021. Поехали на праздники всего на 4 дня (к счастью). Разочарования начались сразу же по приезде. Когда задавался вопрос о времени, которое занимает дорога до моря нам озвучили 7-10 минут неспешным шагом, что оказалось полным несоответсвием реальности.
 •  3 года назад
Хороший отель рядом с морем
Спасибо за хороший отдых. Отель соответствует описанию. Соотношение цены и качества. Номер просторный со всем необходимым. До моря 3 минуты легким шагом. Все работники внимательны и доброжелательны.
Чудова база відпочинку
База відпочинку чудова! Всі зручності в номері, недалеко від моря. Відпочивали всією родиною. Дякуємо адміністрації та керівнику за те, що увійшли в наше положення і повернули кошти за ті 4 дні, які ми покинули базу відпочинку.
Мы в восторге!
Доволен не только наш ребенок, но и мы - два взрослых родителя. Получали регулярные отчеты в телеграм-канал, могли зайти на сайт и посмотреть как проходит вечеринка. С сыном почти не общались, потому что он всегда был занят: ))) Так и говорил нам) Такое разнообразие занятий в лагере, что он просто н...
 •  3 года назад
Признаюсь честно, сомневался в нашем сервисе, но здесь повезло!
Прежде, чем ехать в Грибовку, пошерстили интернет, чтобы забронировать себе номер и сразу вселиться без проблем. На сайте виллы Ангель все показалось очень уютным, да и цены нам подходили.
 •  3 года назад
Супервариант для отдыха с детьми
Детскую кроватку предоставили, есть игровая комната внутри отеля и детская площадка на пляже, детский бассейн и детское меню. Также есть аниматоры, и там прям целый день расписан, то замки на песке строят, то поделки делают, то соревнования, то дискотека, просмотр мультиков через проектор.
 •  3 года назад
Понравился отдых в этом отеле
Решили провести пару дней у моря. Поехали своим авто и могли потом свободно передвигаться, ездили в Затоку, она недалеко от отеля. Сама территория отеля очень живописная и ухоженная.
 •  3 года назад
Отель хороший, но вот с отдыхающей компанией на базе нам не повезло
Хотел бы поделиться тем, что произошло во время отдыха на этой базе. Когда бронировал, комментарии по поводу базы не читал, но от Грибовки в целом многого не ждал, подошла цена - забронировал.
 •  4 года назад
Все понравилось.Сервис на высоте! Чисто, близко к морю! Отличный интернет!
Бронировали загодя. Все условия брони были выполнены. Заселились через 5 минут после приезда. Все четко. Приветливая и очень внимательная хозяйка Марина , у нее все под контролем.
 •  4 года назад

Еще о Грибовке