Гостиничный экстрим

Написано: 14 декабря 2009
Время поездки: 9 — 13 декабря 2009
Заезжал по делам в Глухов, милый провинциальный городок, несколько гостиниц. Остановился в "Гостиничном комплексе Стиль". Расположение гостиницы - в самом дальнем углу города. До ближайшего магазина, - 4 км. В первый же вечер начались сюрпризы : управляющая сообщила (вечером, в 2.00), что горячую воду на на ночь отключают до 1.00 утра !! ! , далее - номер отапливается только кондиционером ! (Если всю ночь "греться", то утром влажность как в тропиках). На второй день сюрпризом больше - зашел в душ, закрыл дверь(по привычке, знаете ли), открыть уже не получилось - замочек очень дешевенький, такие очень не долго работают. Почувствовал первые симптомы озверения. Сдержал порыв сначала выбить дверь, а потом из кого нибудь выбить дух. 40 минут терпения и я на свободе ))). В номер постоянно кто то заходил в мое отсутствие, постельное белье за 3 дня ни разу не поменяли - наверное меняют раз в месяц ))), мусор из ведра выбросили, только когда я сам указал на это, и на вопрос: "Зачем Вы заходили в мой номер? ", мне сказали : "Я НОМЕР ПРОВЕТРИВАЛА"!! ! , Личные вещи видимо не приглянулись, посмотреть посмотрели, но ничего не взяли ))). вообщем забота о здоровье поситителей, прежде всего. , Ах, да, в гостинице есть бар, воспользоваться скудным выбором которого, после 23:00, не получиться. Короче говоря уезжал с матами, потому как горячую воду не включили даже к 11:00 -на дворе начало зимы и газ надо экономить ))) ...Как-то в этой гостинице мне не повезло...Всем кто хочет испытать подобные "прелести" - рекомендую. )))