Человек (хозяин) не красит место! Не рекомендуем, будет неприятно

Написано: 4 сентября 2020
Время поездки: 22 — 26 августа 2020
4.0
Хорошее:
1. Очень приятная хозяйка, но она не может справиться с импульсивным хамом (хозяин) и не ведет сама всю коммуникацию с клиентами.
2. Хорошее состояние номера, все новое, аккуратность.
3. Большая общая кухня, много посуды.

Не понравилось:
- Нет Wi-fi!! !
- Грубый, хамовитый, импульсивный хозяин, который не понимает в гостиничном бизнесе, не знает, что такое клиентоориентированность, во всех видит врагов, требует какую-то колониальную дисциплину и на обычный вопрос "почему нет вай-фай в мире 2020", в ответ скажут "а зачем вы сюда приехали, отдыхать или в интернете сидеть? ! " (Вопрос тем, кто читает это - вы считаете такое отношение нормальным? ) и что "вас здесь никто не держит! ". Причем в гостинице мы находились 5 минут как.

- Дом живет в "японском стиле", ходить нужно босиком, а обувь (в независимости от её стоимости и ценности вообще или для вас) оставлять за дверью при входе. Почему? Ну вот такие правила! Почему я должен в общественном месте ходить по скользкой, холодной плитке босиком или в носках, почему я и мой ребенок должен ходить без, хотя бы сменной обуви (одноразовых отельных тапочек), в местах, где ходят другие незнакомые люди, у которых может быть грибок, почему в носках или босиком нужно находиться в туалете или душе общего пользования (без тапочек, что вообще перечит правилам безопасности, ведь можно подскользнуться на плитке) - известно только всевышнему и хозяину с вечно недовольным видом Вячеславу, который ходит по пятам и рыщет взглядом за что с вас спросить, за что упрекнуть, и в какой момент сделать замечание, что вы бросили кусочек туалетной бумаги в унитаз, а не в ведро, и "вы уедете, а нам что потом делать? ". И что должно было случиться с унитазом?
- Также хозяин попрекает всех во всем, отзывы на сайте также комментирует в своей гадкой форме.