Отзывы и рассказы об отелях Фрузиновки

Нет сообщений о Фрузиновке   Написать
Рассказы туристов о Фрузиновке добавить рассказ
Очень уютное место для семейного отдыха
Отдыхали с детьми в августе 2020 года, очень понравилось, комфортно, чисто, спокойно, заботливое отношение хозяев и персонала. Свежий лесной воздух, единение с природой. Прекрасно провели время!
 •  4 года назад
Отличная база отдыха!
Отдыхаем уже два года подряд. И нам и детям очень нравится. Люди, приезжающие сюда пятнадцатый год подряд, говорят, что несколько лет назад приезжала радиологическая комиссия из Москвы и замеры радиации показывают уровень в десять раз (!
 •  9 лет назад
Отдых для мозга
Отыхаем с друзьями на этой базе уже лет пять. Идеальное место для 3-4 дневной вылазки. Домики берем всегда с удобствами, летние нас не впечатляют. Хоть и отдых на природе но "свой" туалет и душ штука хорошая))).
 •  11 лет назад
Тишина и спокойствие
Как говорится, качество превышает цену. За такие деньги под Киевом вы ничего не найдете подобного. Конечно далеко ехать, реальных 100 км от Киева по селам (где сильно не разгонишься), но за это получаешь тихий спокойный отдых за умеренную цену.
 •  12 лет назад
Очень хорошая база отдыха
"Экополис" - типичная база отдыха какого-то советского НИИ, расположенная в 200 метрах от реки Тетерев, посреди шикарного украинского леса. До Киева - километров 100. Отличает "Экополис" от сотен других подобных баз отношение её хозяина к своему делу.
 •  16 лет назад

Еще о Фрузиновке