Дубравушка Club 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Фастова
Загородный комплекс «Дубравушка Club» находится недалеко от города Фастов. Это прекрасное место для семейного отдыха и проведения различных мероприятий: свадебных церемоний, дней рождения, корпоративов, тимбилдингов, конференций. Проживание в комфортных номерах и просторных коттеджах. На территории комплекса есть 3 зала для проведения различных мероприятий (до 200 человек). Каждые выходные в комплексе проходят тематические уикенды.Подробнее →
аватар _260953
 •  ездил(а) 1 год назад
Провели чудесные выходные с детьми. Благодарю за прекрасное обслуживание, комфортные условия продивания в коттедже и тёплую атмосферу. Рекомендую))) … Еще ▾ Провели чудесные выходные с детьми. Благодарю за прекрасное обслуживание, комфортные условия продивания в коттедже и тёплую атмосферу. Рекомендую)))
Детская площадка Комната отдыха в сауне Комната отдыха в сауне Коттедж
аватар arteMovuhc
Здесь уже не первый раз. Могу сказать что это достойное место для перезагрузки. Готовят вкусно, номера уютные, все что необходимо для пребывания есть. Понравилось что есть терраса возле ресепшина, где можно покушать на природе. … Еще ▾ Здесь уже не первый раз. Могу сказать что это достойное место для перезагрузки. Готовят вкусно, номера уютные, все что необходимо для пребывания есть. Понравилось что есть терраса возле ресепшина, где можно покушать на природе. Много укромных мест для уединения, беседки, лаунж, зоны, есть гамаки, детс. площадка. Ну и шикарная природа, недалеко пляж. Нам эта база понравилась, советуем приехать.
аватар kovaltanyaaa
Отличная база для отдыха. Мы и не догадывались, что есть такое место, спокойствия, тишины и красоты. Узнали случайно от знакомых. Отдыхали семьёй. В этот период (снегопадов) это зимняя сказка. … Еще ▾ Отличная база для отдыха. Мы и не догадывались, что есть такое место, спокойствия, тишины и красоты. Узнали случайно от знакомых. Отдыхали семьёй. В этот период (снегопадов) это зимняя сказка. К тому же порадовал номер, в котором мы отдыхали (люкс), тепло, уютно, есть все принадлежности, фен. Он большой и просторный. На первом этаже удобно. Если позволяет возможность, лучше заказать именно этот номер. Воспользовались сауной, видно новая, хороший ремонт, нет бассейна, но есть чан, парилка хорошая, комната отдыха уютная, есть тв. В принципе, минусов не нашли. Нужно пробовать, нам понравилось.
аватар Kseniia_27
Выбрали этот комплекс из-за месторасположения и понравились фото на сайте. Адекватные цены на проживание и ресторан. Очень понравилась територия комплекса ухоженная. В коттедже, что мы снимали, удобная двуспальная кровать, телевизор и душ, также есть фен. … Еще ▾ Выбрали этот комплекс из-за месторасположения и понравились фото на сайте. Адекватные цены на проживание и ресторан.

Очень понравилась територия комплекса ухоженная.

В коттедже, что мы снимали, удобная двуспальная кровать, телевизор и душ, также есть фен. Ещё в коттедже есть своя маленькая терасса, отлично можно посидеть утром с чашечкой кофе или вечером на свежем воздухе.

Про персонал ничего сказать не могу.

Ресторан нам тоже понравился, но мы особо не привередливы к еде.

В первую очередь рекомендую сюда осенью, чтобы отдохнуть на свежем воздухе в красивом тихом месте. Wi-Fi, как и сотовая связь, на территории комплекса очень плохая. Имейте это в виду.
Первый снег
аватар bivekey
Хорошее место, зеленая зона, вай-фай так себе, мобильный интернет еще хуже, так что отдых удался. Домики внутри могут быть разные, скорее всего, от времени ремонта где-то новее где-то старее. … Еще ▾ Хорошее место, зеленая зона, вай-фай так себе, мобильный интернет еще хуже, так что отдых удался. Домики внутри могут быть разные, скорее всего, от времени ремонта где-то новее где-то старее. Территория большая, вся в зелени. Место тихое, но иногда рядом проезжают товарные составы - очень редко и на низкой скорости, что не вызывало дискомфорта.
Территория Блюдо из ресторана(обед)
аватар Mihail_F
Отдыхали в Дубравушке неделю назад. Брали 2 коттеджа премиум и люкс. Заселили быстро, несмотря на то, что приехали поздно вечером. Внутри чисто, уютно, ремонт видно что новый, ванная комната тоже с хорошим ремонтом. … Еще ▾ Отдыхали в Дубравушке неделю назад. Брали 2 коттеджа премиум и люкс. Заселили быстро, несмотря на то, что приехали поздно вечером. Внутри чисто, уютно, ремонт видно что новый, ванная комната тоже с хорошим ремонтом. Не хватает только кондиционера и хорошего Wi-Fi. Природа отличная, кормили очень вкусно, детям понравился батут. Вечером смотрели фильм в гостиничном кинотеатре и пили глинтвейн на свежем воздухе. Все понравилось, но есть куда расти. Можете ехать смело)
Главный корпус
аватар ooto.games
Отдельные домики это просто ад, они выглядят красиво с наружи, но в внутри это полный совдеп, грязно, воняет сыростью, все в пятнах, старые какие-то кровати сдвинутые вместе, матрасы с пятнами и волосами, все померкло, как какая-то похоронная комната. … Еще ▾ Отдельные домики это просто ад, они выглядят красиво с наружи, но в внутри это полный совдеп, грязно, воняет сыростью, все в пятнах, старые какие-то кровати сдвинутые вместе, матрасы с пятнами и волосами, все померкло, как какая-то похоронная комната.
Номера в здании где ресепшен - немного по лучше, но получше только номера на 2-ром этаже, все так же в пятнах и грязно, но не так стремно выглядит и более новая мебель, на 3 этаже
окна расположены так как будто находишься в тюрьме, он настолько высоко что нужно что-то подставить что бы открыть на проветривание. Воды горячей в душе на 3-м этаже нет, прийдется мыться в раковине, и будет вода не скоро, местный сантехник сказал, что бы починить нужно пол стены снести, имейте ввиду.
Бесплатный wifi - это мистика какая-то, ловит не везеде, пароль никто не знает.
Сервис - большинство спокойные добрые люди, но только не администрация, администрация это грубые, высокомерные, резкие, злые люди, с ними очень неприятно и тяжело говорить, они закатывают глаза, ухмыляются, им абсолютно безразличны их клиенты, они позволяют себе хамить.
Запасайтесь водой на ночь, ибо никто после 20-00 уже там не работает, кроме сторожей, а к ближайшему ларьку ити далековато.
Еда есть как и вкусная так и такая котороя по ощущениям уже месяц лежит и вот ее достали разогрели и подали вам.
Рядом находиться еще какая-то база или комплекс, и если вы попадете в день когда у них какой-то сабантуй, то у них на всю будет орать музыка и с территории дубравушки ее чересчур хорошо слышно.
Я бы не советовал это место, оно не стоит тех денег и нервов.
аватар evgenia808
Выбрали Дубравушку из-за месторасположения (недалеко от Киева) и понравились фото на сайте. Адекватные цены на проживание и ресторан. Очень понравилась територия комплекса - ухоженная и красивая. … Еще ▾ Выбрали Дубравушку из-за месторасположения (недалеко от Киева) и понравились фото на сайте. Адекватные цены на проживание и ресторан.
Очень понравилась територия комплекса - ухоженная и красивая.
В коттедже, что мы снимали, удобная двуспальная кровать, телевизор и душ, также есть фен. Правда нет кондиционера, но он какбы особо там и не нужен. Ещё в коттедже есть своя маленькая терасса, отлично можно посидеть утром с чашечкой кофе или вечером на свежем воздухе.
Персонал тоже нормальный, приветливый администратор.
Ресторан нам тоже понравился, но мы особо не привередливы к еде.
В первую очередь рекомендую сюда приехать летом, чтобы отдохнуть на свежем воздухе в красивом тихом месте.
Территория Наш коттедж Терасса ресторана
аватар denys.kharchenko
Был неделю назад на этой базе - Дубравушка, когда приехал пожалел! Никому не рекомендую 1. Заранее забронировал номер, но как только приехал сказали, что ресторан не работает о чем НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ (ближайшее кафе в центре) 2. … Еще ▾ Был неделю назад на этой базе - Дубравушка, когда приехал пожалел! Никому не рекомендую
2. Горячая вода в номере только с бойлером, которого хватает на 4 мин. не больше
3. Захотел вечером (22:40) попить воды, спустился к ресепшену , чтобы купить воды мне снова сообщили, что все закрыто и купить я не смогу
4. После того как я сказал, что хочу уехать и вернуть деньги из-за неприемлемых условий, на следующий день девушка сообщила, что ресторан оказывается работает и кто то что то перепутал. Я захотев пообедать спросил, что есть в меню назвали 3 блюда (Салат свежесть, зразы с мясом и блинчики с мясом). Я заказал зразы и блинчики, но попросил зразы с собой в номер. В итоге мне сказали, что в номере есть нельзя, о чем не предупредили сразу. Еда оказалась - ПОЛУФАБРИКАТЫ!
5. Полотенца ЖЕЛТЫЕ
6. Телевизор смотреть невозможно постоянно зудел из за тюнера и кровать скрипит.
В общем уехал без настроения.
аватар 2special
Хотели с семьей отметить Новый год за чертой города, было несколько вариантов. Позвонили в Дубравушку узнать что-почем, администратор предложила нам новогодний уик-энд, если вкратце - программа от отеля на выходные. … Еще ▾ Хотели с семьей отметить Новый год за чертой города, было несколько вариантов. Позвонили в Дубравушку узнать что-почем, администратор предложила нам новогодний уик-энд, если вкратце - программа от отеля на выходные. Ну, думаю, попробуем, чтобы не заморачиваться с новогодней подготовкой.
В итоге в субботу мы с женой и сыном заселились, пообедали, потом пошли в зал отдыха, где сына отправили на аквагрим, а сами пошли играть в теннис. В целом, примерно так прошли все выходные - еда и какая-то программа для детей и взрослых.
Ну и естественно Новый год, ради чего мы собственно и приехали. Отметили на славу - был и фуршет, и гадание по кристаллам, и Дед Мороз со Снегурочкой, разные конкурсы, фаер-шоу и конечно же дискотека. Программа расписана до 5 утра! Из меню фаршированная перепелка - это нечто, обязательно попробуйте) А первого января мы всем составом готовили плов на улице
В целом я доволен, цена-качество, культурная программа, еда - все на уровне, жена и сын довольны. Думаю приедем еще ближе к лету, когда все расцветет
Плов на улице 1 января

Похожие отели

Каждые выходные в комплексе проходят тематические уикенды.

Расположение Магазин – 300 м, супермаркет (в центре города) – 2,5 км.
Описание пляжа Река Унава находится в 500 м от комплекса (аренда беседок).

Терраса, волейбольная площадка, батут, мангальная зона, сбор грибов и ягод, рыбалка, проведение мероприятий.

• баскетбольная площадка
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Одно- и двухместные стандарты, семейный, люкс-коттеджи.

Ванная комната, горячая вода, отопление, телевизор, терраса (только в коттеджах).

Адрес г. Фастов, ул. Челюскинцев, 98
Телефоны: +38 (044) 331-21-36 +38 (093) 052-92-23
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.