Отзывы и рассказы об отелях Фастова

Нет сообщений о Фастове   Написать
Рассказы туристов о Фастове добавить рассказ
Отдых с семьёй
Провели чудесные выходные с детьми. Благодарю за прекрасное обслуживание, комфортные условия продивания в коттедже и тёплую атмосферу. Рекомендую)))
 •  1 год назад
Отличный отель для отдыха за городом
Здесь уже не первый раз. Могу сказать что это достойное место для перезагрузки. Готовят вкусно, номера уютные, все что необходимо для пребывания есть. Понравилось что есть терраса возле ресепшина, где можно покушать на природе.
 •  3 года назад
Отличная база
Отличная база для отдыха. Мы и не догадывались, что есть такое место, спокойствия, тишины и красоты. Узнали случайно от знакомых. Отдыхали семьёй. В этот период (снегопадов) это зимняя сказка.
 •  3 года назад
Просто и дешево
Выбрали этот комплекс из-за месторасположения и понравились фото на сайте. Адекватные цены на проживание и ресторан. Очень понравилась територия комплекса ухоженная. В коттедже, что мы снимали, удобная двуспальная кровать, телевизор и душ, также есть фен.
 •  4 года назад
Стоит приехать сюда хотя бы раз
Хорошее место, зеленая зона, вай-фай так себе, мобильный интернет еще хуже, так что отдых удался. Домики внутри могут быть разные, скорее всего, от времени ремонта где-то новее где-то старее.
Неплохой загородный комплекс под Киевом
Отдыхали в Дубравушке неделю назад. Брали 2 коттеджа премиум и люкс. Заселили быстро, несмотря на то, что приехали поздно вечером. Внутри чисто, уютно, ремонт видно что новый, ванная комната тоже с хорошим ремонтом.
Плохо
Отдельные домики это просто ад, они выглядят красиво с наружи, но в внутри это полный совдеп, грязно, воняет сыростью, все в пятнах, старые какие-то кровати сдвинутые вместе, матрасы с пятнами и волосами, все померкло, как какая-то похоронная комната.
 •  5 лет назад
Хороший комплекс, нам всё понравилось
Выбрали Дубравушку из-за месторасположения (недалеко от Киева) и понравились фото на сайте. Адекватные цены на проживание и ресторан. Очень понравилась територия комплекса - ухоженная и красивая.
 •  5 лет назад
Ужасно
Был неделю назад на этой базе - Дубравушка, когда приехал пожалел! Никому не рекомендую 1. Заранее забронировал номер, но как только приехал сказали, что ресторан не работает о чем НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ (ближайшее кафе в центре) 2.
 •  6 лет назад
Wi-Fi, сауна, теннис, бильярд, ресторан
Хотели с семьей отметить Новый год за чертой города, было несколько вариантов. Позвонили в Дубравушку узнать что-почем, администратор предложила нам новогодний уик-энд, если вкратце - программа от отеля на выходные.
 •  6 лет назад

Еще о Фастове