Вопросы о Донецке

Еще о Донецке
требуются ли вам персонал?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
какие нужны документы для выезда из Украины в Россию?
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста?Впервые лечу в Стамбул,мне купили билеты по интернету,но когда я пришла в кассу забрать их,мне ответили,что в день вылета просто идти в регистрацию.Такое возможно?Что вообще необходимо,кроме билета и паспорта(в паспорте нет никаких штампов и печатей)Спасибо
Всем добрый день!Я еду в Абхазию на сваём транспорте,у меня есть документ о собственном саду в Абхазии,со мной дети,сколько нам можно перевезти фруктов на 1-го человека?
У меня заболел ребенок (проблема с желудком и почками) и врач прописал лекарства (хофитол, маолокс и т.д.), а она в июне едет к бабушке в Украину. Будут ли у нас проблемы на таможне?
сколько стоит отдых в Форест парке 2-х взрослых и ребенка 8лет виюне,июле месяце?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какой пакет документов нужно собрать обеим сторонам,по приглашению?
Можно ли приехать на один день с отдыхом без ночлега ? Сколько стоит такое посещение ?
Украина