Ліверпуль 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Донецка
Отель «Liverpool» расположен в центре Донецка.Подробнее →
Пожалеть о выборе не пришлось. Любопытное место! Проживал в экономе. Бродить по коридорам можно очень долго. Фото, картины (+16) и всё это не на одном этаже! Лифт один (маленький), но не ломался вроде. … Еще ▾ Пожалеть о выборе не пришлось. Любопытное место! Проживал в экономе. Бродить по коридорам можно очень долго. Фото, картины (+16) и всё это не на одном этаже! Лифт один (маленький), но не ломался вроде. Интернет - отлично; фудмаркет - удобно и не дорого; & quot; Liverpool Live Music Bar& quot; - прикольное место для компании: музыка (и живая тоже), быстрое обслуживание, ряженные бродят и веселят публику... Цены чуть ближе к российским, но дешевле - только кафешки! Да и график работы до последнего клиента - очень удобно. Вызов такси из отеля - нет проблем. Даже минивэн через 5 минут нашёлся (75 гривен до аэропорта). Персонал - тихий, скромный и не навязчивый. В номерах и санузлах - чистота! Может немного душновато... Окна лучше не открывать: городские власти не позаботились о рядом стоящих зданиях, которые внушают ужас своим видом! Но вечером световая иллюминация скрашивает этот недостаток. ТВ в номере обычное аналоговое. Впрочем, ящик смотреть было некогда! Почему бы и не поселиться ещё раз в этот арт-отель? 2-ух этажный люкс хочется попробовать!
Номер очень хороший - чистый и современный. Обязательно посетите ресторан. Будете приятно удивлены! Я достаточно требовательна и иногда придирчива чересчур, но столько позитива и удовольствия я не испытывала давно. … Еще ▾ Номер очень хороший - чистый и современный. Обязательно посетите ресторан. Будете приятно удивлены! Я достаточно требовательна и иногда придирчива чересчур, но столько позитива и удовольствия я не испытывала давно. Все продумано до мелочей, обслуживание на высшем уровне именно потому, что ты чувствуешь полный комфорт при том, что не замечаешь, как и кто этот комфорт создает. Здесь достаточно много иностранцев, что тоже является показателем категории отеля. С радостью приедем сюда еще раз!
аватар rub76
Отель Ливерпуль – полное разочарование от того, что показывают они у себя на сайте. У меня осталось впечатление – советская общага и столовка. Хамство на каждом углу. Так как я была в Донецке впервые – сложилось негативное впечатление о жителях этого города, хотя я осознаю, что это неправда и не все люди такие. … Еще ▾ Отель Ливерпуль – полное разочарование от того, что показывают они у себя на сайте. У меня осталось впечатление – советская общага и столовка. Хамство на каждом углу. Так как я была в Донецке впервые – сложилось негативное впечатление о жителях этого города, хотя я осознаю, что это неправда и не все люди такие. Рецепшин такой маленький, что просто развернуться негде, мальчик администратор отвечает с таким надменным видом, что я подумала, может я ему что-то в этой жизни должна? ? Номер – кошмар, не верьте фото на сайте, в реальности они в три раза меньше, кровать с пружинами, что упираются в спину, малейший шорох из соседней комнаты слышен невероятно. В ванной такая темень – невидно ничего, но когда присмотреться , понимаешь почему – там просто не убирают, канализация в душкабине – забита. Но это было пол беды, поняла позже, когда пошла позавтракать. Во-первых администратор не объяснила, что делать с карточкой на завтрак, тоже самое и сотрудники этой, образно говоря – столовки тут хамство на каждом повороте, Ситуация – девушка – сотрудник этой столовой, болтала с подругой в позе прошу прощения – раком – упёршись животом на стол, когда я к ней подошла спросить, куда мне нужно пройти и что делать – она даже не поднялась, только повернула голову и сказала «Дальше». Но вообще-то люди кушают на этих столах, где она извините – трясёт своими грудями, Куда идти так и не объяснила. Рассказывать долго 0- тоже хамство и на кассе, и в обслуживании. Кстати – на кассе возле кассирши полз таракан. Я рада, что Донецк настолько экологически чист  . В результате, второй день я так и не дожила – съехала. Но возмутил ещё больше тот факт, что когда я почитала отзывы у них на сайте – то только хвалебные оды (которые пишут сами сотрудники) а мой негативный отзыв у них так и не появился. Успехов отелю Ливерпуль.
аватар hotboyblue
Отель с очень удобным расположением. Комната удобная, хотя и не большая. Отличный бар в отеле. Очень понравился дизайн отеля и тот самый бар - каждый вечер что-то новенькое. … Еще ▾ Отель с очень удобным расположением. Комната удобная, хотя и не большая. Отличный бар в отеле. Очень понравился дизайн отеля и тот самый бар - каждый вечер что-то новенькое. Отель не такой классный, как Виктория, но точно лучше по соотношению качестов/цена. У нас в номере были какие-то пролемы с ванной , закончилось все затопленным полом : -)
аватар vsivem
Ливерпуль - отель с хоршей ценой и отличным расположением. Ресторан и продуктовый магазин в соседнем доме были очень кстати. Отель в пешей доступности от Донбасс Арены. Да, в номерах было прохладно. … Еще ▾ Ливерпуль - отель с хоршей ценой и отличным расположением. Ресторан и продуктовый магазин в соседнем доме были очень кстати. Отель в пешей доступности от Донбасс Арены. Да, в номерах было прохладно.
аватар opaopa123
Отель в центре города, заврат в сумме за 4 доллара, нормальный чистый номер - что еще надо? Разве что долго приходилось воду настраивать, то горячая, то холодная. И вайфая нету. … Еще ▾ Отель в центре города, заврат в сумме за 4 доллара, нормальный чистый номер - что еще надо? Разве что долго приходилось воду настраивать, то горячая, то холодная. И вайфая нету.
аватар originalbolshoy
Понравился очень современный и оригинальный дизайн. Отель вцелом хороший, рядом с отелем клуб - кому интересно. Обратие внимание, что в некоторых номерах отеля практически нет окон (маленькие и выходят на задворки). … Еще ▾ Понравился очень современный и оригинальный дизайн. Отель вцелом хороший, рядом с отелем клуб - кому интересно. Обратие внимание, что в некоторых номерах отеля практически нет окон (маленькие и выходят на задворки). Выбирайте номера с другой стороны отеля.
аватар helene53
Гостиница понравилась. Отличный стиль гостиницы. Прекрасные номера - уютные и комфортные. Приветливый персонал на ресепшене. Также понравилось, что возле гостиницы хорошо развита инфраструктура - есть где покушать и отдохнуть. … Еще ▾ Гостиница понравилась. Отличный стиль гостиницы. Прекрасные номера - уютные и комфортные. Приветливый персонал на ресепшене. Также понравилось, что возле гостиницы хорошо развита инфраструктура - есть где покушать и отдохнуть. Остались довольны выбором гостиницы. В следующий раз также остановимся в данной гостинице. Спасибо за сервис!
аватар personazh
Понравилась работа обслуживающего персонала и ресторан - отличный интерьер, возможность "уединиться" в зале, а также - замечательная кухня и невысокие цены. Только кондиционер плохо работал - в номере было слегка жарко. … Еще ▾ Понравилась работа обслуживающего персонала и ресторан - отличный интерьер, возможность "уединиться" в зале, а также - замечательная кухня и невысокие цены. Только кондиционер плохо работал - в номере было слегка жарко.
аватар FEDERAL
жили в этом отельчике, когда он только стал арт отелем - было очень интересно, красиво, с душой! ! ! сейчас уже не то - и знакомых лиц уже здесь нет, новые вроде тоже молодые - но в сервисе, к сожалению, ничего не смыслят! ! ! а какие девочки были на рецепции . … Еще ▾ жили в этом отельчике, когда он только стал арт отелем - было очень интересно, красиво, с душой! ! ! сейчас уже не то - и знакомых лиц уже здесь нет, новые вроде тоже молодые - но в сервисе, к сожалению, ничего не смыслят! ! ! а какие девочки были на рецепции .... ммм...- на кого вы их променяли!?? ! ! рекомендации к инвестору - берите профессионалов! ! ! цены - ребята, имейте совесть - каждому своя ниша! ! ! номера - все хуже и хуже. По-моему с тех пор, как я был первый раз, никто ни разу не проверял сантехнику. разбитые душевые кабинки. трещины по стенам! ! ! если так пойдет дальше - скатитесь опять до хостела)))

Пальма Мерцалова
Монументы и памятники
Парк кованых фигур
Активный отдых, Архитектура
Парк Щербакова
Активный отдых, Природа

Отель «Liverpool» расположен в центре Донецка.

Расположение Отель размещен в непосредственной близости к: центральной площади – около 7 мин. ходьбы; в 15 мин. от выставочного центра ЭкспоДонбасс; в 10мин от Городского и Областного советов; в 50 метрах от «Liverpool» находится Свято Преображенский Кафедральный собор.

Собственная котельная, прачечная, арт-ресторан «Live Music Bar», автостоянка, спорт-бар.

• автостоянка

Отель «Liverpool» предлагает гостям 100 номеров.

Центральное кондиционирование, кабельное телевидение, бесплатный высокоскоростной Интернет, мини-бар, душ либо ванная, WC.

Адрес Донецк, ул. Артёма 131в
Телефоны: ТЕЛ. 8(062) 312-54-74