Вілла Сан Ремо 3*– Отзывы

2
Оценка 2.510
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Вилла Сан Ремо расположена на самом краю Белосарайской Косы, омывается Азовским морем с двух сторон и находится в самом сердце заповедника, основанного в 1995 году. Прекрасно подойдёт для отдыха вдали от городской суеты.Подробнее →
аватар olisar25
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
Удобное месторасположение отеля и территория, сразу привлекли наше внимание. бесплатная стоянка рядом с корпусом, ухоженная территория, все чисто и аккуратно. В номере все по стандарту, с нами было 2-е детей и большой раскладной диван был очень даже к месту. … Еще ▾ Удобное месторасположение отеля и территория, сразу привлекли наше внимание. бесплатная стоянка рядом с корпусом, ухоженная территория, все чисто и аккуратно. В номере все по стандарту, с нами было 2-е детей и большой раскладной диван был очень даже к месту. Балкон выходящий на бассейн обеспечивал одновременно и отдых и наблюдение за детьми. У бассейна всего три зонтика- непереносные, поэтому когда заняты все шезлонги, ничего не остается как сидеть и жариться под солнцем, Указано было, что бассейн детский с подогревом , но видимо только от солнца. Кафе на улице под навесом с видом на залив очень даже ничего, но помещение внутри кафе, а особенно запах от кухни просто ужас. Бесплатные завтраки были указаны лишь на визитках, по факту все платно, хочешь позавтракать закажи накануне вечером, обед заказать надо утром, а если вдруг захотел покушать подожди час , полтора. Причем от заказанного блюда ожидаешь лучшего вкуса, чем есть на самом деле. Элементарные бульоны можно вкуснее приготовить. Детской площадки на территории нет, кроме бассейна детям нечем заниматься. Интернетом только за отдельную плату можно пользоваться, и то для каждого гаджета надо купить пароль за 20 грн на сутки- просто обдиралово. в соседнем кафе все в бесплатном интернете сидели , а тут за 800 грн в сутки элементарной услуги нет. В общем хотели отдохнуть 10 дней, но больше чем на 5 нас не хватило.
аватар vadiz
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
выбрали отель полагаясь на красивую картинку в интернете. казалось 800 грн в сутки за красивую комнату с завтраком вполне адекватная цена. По приезду кроме красивого вида из номера и небольшого бассейна во дворе все оказалось бутафорским. … Еще ▾ выбрали отель полагаясь на красивую картинку в интернете. казалось 800 грн в сутки за красивую комнату с завтраком вполне адекватная цена. По приезду кроме красивого вида из номера и небольшого бассейна во дворе все оказалось бутафорским. Кровати в стиле Людовика14 сделаны из шатающейся дешевой пластмассы, матрасы самые дешевые продавлены и пружины выпирают, бра или настольные лампы вообше отсутствуют. штор нет ( нонсенс). Сантехника это просто позор: полностью в черная от ржавчины, смесители за сто гривен и шатющийся китайский душевой поддон в котором невозможно повернуться из-за его маленьких размеров, невозможный запах канализации от воды. Но еще больший позор это завтрак. Такой скудной и нищенской еды не было даже в самых замшелых советский пансионатах, например, рис с маленьким кусочком пересоленной (грамм 50)рыбы типа морской язык или маленькой котлетой сомнительного качества, чай и что то из самой низкопробной выпечки. И это при том, что номер стоит 100 долларов сутки. Просто обидно за такой красивый природный уголок, который портят такие низкосортные гостиницы


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар azovsanremo
‹ Отель Вілла Сан Ремо 3*
Достопримечательности
Пальма Мерцалова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Монументы и памятники
Парк кованых фигур
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Архитектура
Парк Щербакова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Природа

Вилла Сан Ремо расположена на самом краю Белосарайской Косы, омывается Азовским морем с двух сторон и находится в самом сердце заповедника, основанного в 1995 году. Прекрасно подойдёт для отдыха вдали от городской суеты.

Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Мангал – бесплатно.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
Для детей Детский бассейн с подогревом.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Волейбольная площадка на пляже, бадминтон – платно.
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • водные развлечения
Адрес Украина, Донецкая обл., Першотравневый р-н, с. Белосарайская Коса, ул.Безуха, 1
Телефоны: +38 098 303-05-00, +38 067 702-85-30, +38 066 578-68-68
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).